Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Смесители

Сравнение Grohe Grohtherm 800 34562000 vs Grohe Grohtherm 800 34558000

Добавить в сравнение
Grohe Grohtherm 800 34562000
Grohe Grohtherm 800 34558000
Grohe Grohtherm 800 34562000Grohe Grohtherm 800 34558000
от 13 650 грн.
Ожидается в продаже
Сравнить цены 42
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
SafeStop: стопор безопасности срабатывает при температуре воды 38 °C. Встроенный ограничитель температуры SafeStop Plus гарантирует, что температура никогда не будет превышать 50 °C. Грязеулавливающие фильтры. Встроенные обратные клапаны.
Встроенные грязеулавливающие фильтры. EcoJoy — технология стандартного потока воды при уменьшенном расходе. Стопор безопасности срабатывает при 38°C
Назначение
для принятия душа
для принятия душа
Тип смесителятермостатическийтермостатический
Характеристики
Функции и возможности
обратный клапан
обратный клапан
Запорный клапан
термостатический /Turbostat C3/
термостатический
Расход воды
25 л/мин /при давлении 3 бар/
25 л/мин
Мин. давление воды0.5 бар
Макс. давление воды10 бар
Монтаж
Тип монтажанастенный (вертикальный)настенный (вертикальный)
Монтажных отверстий2 шт2 шт
Подвод воды
жесткие трубки
G 1/2"
жесткие трубки
G 1/2"
Общее
Материал корпусалатуньлатунь
Покрытие корпуса
хром
хром
Высота смесителя70 мм
Глубина конструкции97 мм
Страна происхождения брендаГерманияГермания
Гарантия производителя5 лет5 лет
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2022декабрь 2016

Мин. давление воды

Наименьшее давление на входе, при котором смеситель способен в полной мере выполнять свои функции по беспрепятственной подаче воды.

Макс. давление воды

Наибольшее давление на входе, при котором смеситель способен работать в безаварийном режиме с минимальным риском преждевременного выхода из строя. Иными словами — это предел прочности смесителя. Отметим, что для обычного бытового использования можно исходить из того, что максимальное давление в водопроводе отечественного квартирного фонда составляет 6 бар. От этого значения необходимо отталкиваться и выбирать модель с небольшим запасом «по прочности» во избежание протечек в узлах смесителя при скачках давления сверх нормы. Отметим, что в сетях с централизованной подачи воды давление может достигать и 10 бар. Поэтому для дорогих смесителей, которые предъявляют высокие требования ко входному давлению, необходимо покупать специальные редукторы.

Высота смесителя

Высота смесителя, измеряемая от его основания или нижней точки до крайней верхней точки излива. Высота излива частично определяет возможности по установке — фактически это минимум свободного пространства по вертикали, который необходим для смесителя. Кроме того, в моделях с горизонтальной установкой (см. «Тип монтажа») с высотой излива связана высота струи (см. ниже).

Глубина конструкции

Расстояние от крайней передней до крайней задней точки смесителя определяет возможности устройства по установке. В сравнении с глубиной струи, дает куда более наглядные данные именно по размерам всего смесителя, особенно для моделей, где или отсутствует излив (встраиваемые модели), или излив не является самой длинной частью конструкции (вертикальные смесители).
Динамика цен
Grohe Grohtherm 800 34558000 часто сравнивают