Україна

Ціна

Відгуки про мобільні телефони Tecno

Переваги
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Добре тримає акумулятор, чохол та плівка в комплекті, дизайн, не погана швидкість роботи, стерео звук не ахті але дякую що є
Tecno Pop 3
нормальная фронталка.зум настолько крутой что аш можно селфи с микробами делать.Тянет Payback 2
Tecno Pop 4 Pro
Хорошый фонарь ,камера неплохая,батарея мощная как для такой модели
Недоліки
Tecno Pop 2F
Конченые обновление которые когда ть проверяеш их наличие показывает что нет а если уж не ты проверяешь так все Обновления Пулей летят Так же акум на 2400 не хватает даже на 4-6 часов игры не хватает Проц 4-х ядерный полное [censored] 1 гб-памяти (я думал что будет 2гб то) цена хоть и низкая но точно не стоит етот телефон своих денег также камера отвратительная да даже у xiaomi redmi 5a камера лучше и внимание стоил он раньше 2000 гривен Да еще и дисплей Отвратитель ще→ный как у айфона 5-6 Все я перестаю писать бо у меня сейчас и раньше пукан горит(горел)
Tecno Pop 3
Если смотреть на экран в вертикальном положении все нормально, а горизонтально верхняя часть экрана черно белая, что очень мешает и портит зрение. А главное игры лагают, камера плохая, с игр вылетает, не скачивается некоторые приложения. На телефоне Ютуб го который [censored], нельзя нечего писать, лайкать и тд. ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ПАМЯТИ МНОГО И У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 ИГРЫ И 2 СОЦСЕТИ. У МОЕГО БРАТА ТАКОЙ ЖЕ И ВСЕ ТАК САМО
Tecno Pop 4 Pro
От второй уамеры нкт толку та и от первой и франталки навсего 8 мп.А ведь он стоил 4000 могли хотябы на 13 мп. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬИ- И ЧИП И ГРАФИЧЕСОЕ ЯДРО И ТАКЖЕ ПАМЯТЬ.ЭТО УЖАС ЛАГАЕТ ВСЁ. 1 гб оперативки в 2020.Это очень мало.Про накопитель вообще молчу короче капец.
Tecno Pop 2F
1. Долгий отклик, долго все загружает (начиная с viber и заканчивая банальным журналом вызовов). 2. В предустановленных приложениях нету даже галереи. 3. Видео не тянет даже в 720p, максимум 480 да и то, с небольшим подвисанием.
Tecno Pop 2F
сразу все норм, но через пару дней ето такой кирпич все лагает долго грузит, грееться ток еще и бьстро разряжаеться батарея, камаре вся в пикселях ето все при том что я даже туда ничего не качивал
Tecno Pop 5
Малоло Тово Шо Батарея Отстой Всево На 4000 Мач Так Шей Глючить Постоянно Кароче Смартфон Полное Дермо Такшо Некому Не Советую Покупать Tecno Лучше Брать Самсунги Вони Намного Надийни
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Не дуже яскравий дисплей, сенсорна кнопка не завжди спрацьовує, якість розмовного динаміку та мікрофону на трійку. Зарядка 2А
Tecno Pop 5
жахливий смартфон у всьому. жахлива камера, мало пам'яті як і оперативої та постійної та надслабкий процесор.
Tecno Pop 2F
Сам телефон по себе красивый но Мощности как у кнопочного телефона
Tecno Pop 4 Pro
Слабоваты процессор, слишком мало оперативной,и встроенной память
Tecno Pop 2F
лагги,безтолкові оновлення,пам'ять швидко засоряється.
Підбір за параметрами
Дисплей
Частота розгортки дисплея
Вбудована пам'ять
Оперативна пам'ять
Основна камера (роздільна здатність)
Фронтальна камера (роздільна здатність)
Основна камера (особливості)
Фронтальна камера (особливості)