Каталог   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды

Отзывы о велосипедах

Достоинства
Comanche Tomahawk 29 frame 17.5
Хороший недорогой хардтейл, добротно сделанный и удобный. Роста во мне 183 сантиметра, поэтому взял раму на 21 дюйм и 29-и дюймовые колеса подошли в самый раз. Рама сделана из легкого алюминиевого сплава, поэтому сесь велосипед в сборе весит меньше 16 кг. Не карбон, конечно, но для обычного фирменного велосипеда за 400+ баксов, вес вполне нормальный. Передняя вилка имеет хорошую и регулируемую амортизацию. Колеса оснащены дисковыми тормозами Шимано, это проверенное временем и каче еще→ственное решение. Скоростей получается 24 (3 спереди на 8 сзади), но честно говоря мне этого много и этими возможностями пользуюсь пару раз в год. Переключатели скоросте Шимано Альтус и Асера.
Comanche Lago S3
Если слишком далеко по городу надо ехать, то его за пару секунд можно сложить и вместе с ним залезть в авто, маршрутку, трамвай, тролейбус, метро, самолёт, а потом выйти, разложить и на легке, без проблем, доехать куда вам надо.
HIMO C26
Качество сборки, комплектация, цена, мощный мотор и съёмная литиевая батарея на 48V и 10000 мАч. Большой запас хода, стильный дизайн. Тут есть LED фара, задний габарит, сигнал, регулировка передней вилки, дисковые тормоза.
Xiaomi MiJia QiCycle
Легкий, как для электро велосипеда. Хорошо выглядит, довольно хорошо сделан. Планетарная коробка передач Нексус. Реально разгоняется до 25 кмч и дальность пробега заявленной соответствует. Небольшой.
Xiaomi MiJia QiCycle
Рекомендую,но желательно по хорошей дороге,для прогулок и на работу.
Недостатки
Xiaomi MiJia QiCycle
Посадка его основной минус. У меня рост 180 и уже неудобно. Сиденье подымается довольно высоко, но руль поднять нельзя.. в итоге сильный упор на руки и немного согнутая спина. Заказал вынос руля и изогнутый руль, что должно помочь подать его вперед и вверх на 5 см.. посмотрим. Кроме этого у велосипеда плохой накат, он легко теряет скорость без помощи двигателя. До 25кмч помогает разгоняться двигатель.. а дальше никак, даже по ровной дороге :) Можно держать скорость 27кмч но не бол еще→ьше. Так что будьте готовы, что вас будут обгонять простые большие велосипеды. Те кто пишут, что он летает.. просто не имели опыта езды на хороший великах. Грипсы - хрень.. прокручиваются, надо менять сразу же. Педали тоже надо менять со временем. Еще один минус.. легко своровать из-за разборной конструкции :) Непонятно как на нем в магазин съездить, чтобы даже на полчасика оставить у входа.
HIMO C26
Жёсткое сидение если ваша масса более 90 кг, нет крыльев, скорость ограничена электроникой на 25.2 км.ч., полный заряд 5-6 часов. Царапается краска если ездить по лесу, нужна защитная плёнка. Также всем рекомендую зеркало заднего вида, повторители поворотов и амортизатор в подседельный штырь или более комфортное сидение если ваша масса более 90 кг.
Comanche Lago S3
После года ежедневной эксплуатации , периодически разбалтывается кольцо рулевого держателя, приходится перед поездкой в ручную немного подтягивать. Может, это только в моей модели такая особенность, h/z!?
Comanche Tomahawk 29 frame 17.5
Для асфальта он тяжеловат и покрышки с шипами не совсем для него подходят, но зато на грунте ведет себя отлично.
Xiaomi MiJia QiCycle
это те транспорт для езды, а даже не знаю для чего оно?!!
Comanche Lago S3
Модель 2020 года с обычными педалями (не складными)
Рейтинг брендов
Все брендыОсновные бренды