Электровелосипед Kugoo V1 Jilong
Видео 7Фото 7 |
Kugoo V1 Jilong |
|
На раму возможно установить дополнительное седло для катания с ребенком (идет в комплекте).
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kugoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kugoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kugoo V1 Jilong
Все цены 6 →Kugoo Электровелосипед Kugoo Kirin V1 PRO (350 Вт, 7,5 Ah, 48 В), 20", чер | 23 519 грн. |
Електровелосипед Kugoo Kirin V1 | 21 990 грн. |
Електровелосипед Kugoo Kirin V1 PRO (350 Вт, 7,5 А/год, 48 В), 20", чорний | 21 990 грн. |
Електровелосипед Kugoo V1 [57014] | 24 434 грн. |
Електровелосипед KUGOO KIRIN V1 Pro 2023 (400 Вт; 7,5 А/год; 48 В, 20 дюйм | 23 830 грн. |
Електровелосипед KugooKirin V1 PRO NEW (Jilong) +PASS система | 26 390 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →