Украина

от 999 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 120 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, контроль полос
Falcon HD70-LCD
от 1 255 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 4.3 "
DOD F900LHD
от 1 175 грн.
1280x720, обзор 120 °, экран: 2.5 ", поворотный
Convoy DVR-500FHD
от 1 870 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 100 °, экран: 2 "
Stealth DVR-ST120
от 1 499 грн.
крепление: на зеркало, раздельный, 1280x720 пикс 30 к/с, обзор 120 °, экран: 4.3 ", G-сенсор
Stealth DVR-ST220
от 1 674 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 24 к/с, обзор 120 °, экран: 2.7 ", G-сенсор
Prestigio RoadRunner 525
от 1 617 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 120 °, экран: 3 ", G-сенсор
Mystery MDR-820HD
от 1 145 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 2.8 "
Достоинства
GT Electronics N70 #
Записывает реально качественное видео. Придраться к картинке в полном FHD разрешении при включенном WDR сложно, потому что придираться попросту не к чему. Изображение очень четкое, хорошо детализированное, с правильной мягкой контрастностью, за что нужно благодарить именно WDR. Смазывания почти нет, номера читаются хорошо. Угол обзора тоже порадовал, в кадр попадают не только соседние полосы, но и обочина. Еще два-три года назад таким качеством записи могли похвастаться только топ еще→овые модели, которые стоили запредельно дорого, а сейчас это счастье продается всего за 70$. Чуть не забыл, для скоростных магистралей в регистраторе есть HD-режим, который снимает в разрешении 1280 на 720 при 60 кадрах в секунду. При такой скорости съемки особенно хорошо записывается быстрое движение. Ночная съемка это проблема для любого видеорегистратора, но этот справляется неплохо. При нормальном уличном освещении видно почти все, что нужно. Аппарат комплектуется стандартным набором из кронштейна с вакуумной присоской и поворотным шарниром, miniUSB кабель и блок питания от прикуривателя. Сам регистратор сделан в аккуратном пластиковом корпусе с крупным светосильным объективом. Встроенный экран занимает почти всю тыльную сторону устройства. Запись стандартная, с разбиением на фрагменты длительность 1,2,5 и 10 минут. Из интересного есть таймлапс с интервалами 100, 200 или 500 миллисекунд. Потом регистратор сам компонует эти кадры в полноценное видео.
Globex GU-211 #
Я бы оценил ролики, которые снимает этот аппарат, как очень хорошие. В полном разрешении (1920x1080) видно все, особенно, передний план. То что находится дальше, на фоне картинки тоже выглядит неплохо, но слегка "замылено". Поэтому назвать качество идеальным, я поостерегусь, оно неплохое, очень неплохое и мне этого достаточно. Звук пишется уверенно, разговор средней громкости улавливается без особых проблем. Хотя звук не особенно-то и важен, но все равно приятно. Видно пишется на еще→карту памяти микроСД емкостью 32 гб. Я использую режим циклической записи по 3 минуты, когда в случае заполнения карты, регистратор сам затирает старое видео и поверх него начинает писать по новой. Ночная сьемка на так хороша, как дневная, но если дело происходит в городе и работает дорожное освещение, то разобрать что к чему, можно без труда. Понравилась присоска с креплением из комплекта поставки. Держит хорошо и позволяет поворачивать камеру.
Convoy DVR-500FHD #
Это один из относительно недороги видеорегистраторов, которые могут снимать видео действительно высокого разрешения с частотой кадров 30 к/сек. Возможна запись в разрешениях 1920х1080 и 1280х720. Должен сказать, что качество их настолько близко, что я поневоле задумался, а не интерполяцией ли получается FHD картинка? Но производитель клянется, что нет и я склонен ему верить, 1920х1080 на мой взгляд имеет лучшую детализацию. Звук и фото хорошего качества, но отличного, но на 7 из 1 еще→0 балов потянут. В комплект поставки (который, кстати, отличается хорошей наполненностью) входит пульт дистанционного управления. Считаю эту особенность удобной и полезной потому, что как правило кнопки управления на регистраторах маленькие и часто расположены где попало. С пульта можно удобно и быстро запускать и останавливать запись и работать с прочими настройками. Есть годовая гарантия.
Falcon HD51-LCD #
Смотрится стильно и современно, особенно мне нравится оригинальная форма корпуса. Согласитесь, если вещь висит у вас перед носом, то будет лучше если это будет красивая вещь. Пишет хорошего качества картинку. Правда есть у меня сомнения, что разрешение 1902 на 1080 это его родное, полученное прямо с матрицы. Больше похоже на то, что это результат "растягивания" предыдущего разрешения, того которое 1280 на 720. Впрочем, это только догадка и то очень приблизительная. В целом, качест еще→вом я доволен, номера и дорожные знаки видны хорошо. На задней части корпуса имеется неплохой цветной ЖК-дисплей для просмотра записанного. Меню русифицированное, простое и понятное. Пишет видео непрерывно на всю флешку или циклами, но в любом случае запись получается сплошная, бесшовная, не выпадает ни секунды. Неплохо пишет ночью, причем многое видно даже если нет уличного освещения.
Globex GU-110 #
Даже не ожидал что за такие небольшие, по меркам сегодняшнего дня, деньги, можно взять такой пристойный аппарат. Маленькая, симпатичная и пишет неплохо. При такой цене я уже был готов увидеть на записи все что угодно, но на деле картинка при 720р очень даже приличная. Особенно мне понравилась правильно заниженная контрастность и естественная цветовая гамма. Судя по тому, что владельцы регистраторов выкладывают на Youtube, большинство бюджетных регистраторов дают слишком контрастну еще→ю картинку, а тут с этим все ОК. Экранчик для воспроизведение записей небольшой, 2,4-дюймовый, но разрешение у него неплохое и основные моменты видны четко. Хорошая комплектация, ничего не пришлось докупать дополнительно. Работает с картами памяти до 32 гигабайт, поставил именно такую – полет нормальный.
RS DVR-310 #
Фактически это небольшая цифровая видеокамера, специально адаптированная для долгой потоковой записи видео. Сделана она в небольшом корпусе и внешне чем-то смахивает на небольшой цифровой фотоаппарат. Сходства добавляет крупный жидкокристаллический экран на тыльной стороне корпуса. Экран порадовал не только размером, но и качеством изображения. На мой взгляд, выглядит он неплохо. Что касается качества записи, то скажу, что оно соответствует невысокой цене. Хотя я и надеялся на луч еще→шее, но чуда не случилось (( Зато звук пишется на удивление качественный, даже не ожидал такого, скорее думал что будет наоборот. Есть кнопка защиты текущего фрагмента видео от затирания. Хорошая задумка и очень полезная при циклической записи, которую я, как и большинство автовладельцев, использую.
Globex HQS-223 #
Необычный и оригинальный дизайн. Хорошая цена. Не самая низкая, конечно, но дешевле только откровенный шлак продается. Качество записи не тянет на честное full hd, но от регистратора за такие деньги, этого и не стоило ожидать. Дневная запись получается более-мене качественно и хорошо. Снимает циклично, затирая снятое радио или в ручном режиме. Я поставил цикл 10 минут и зарядил в него 16-и гигабайтную флешку формата microSDHC. Есть встроенный аккумулятор. Хороший комплект, особенн еще→о мне понравилось то, что есть кабели для подключения к любому телевизору. Одинаково быстро можно выдать картинку на новейший 4к LED-телевизор и на стаючий кинескопный Самсунг пятнадцатилетней давности.
Falcon HD70-LCD #
Пишет неплохое видео и звук. По поводу его соответствия стандарту FullHD можно спорить, но в любом случае все видно неплохо и четкости при дневной съемке хватает. Так же к этому зеркалу-регистратору можно подключить вторую камеру, для обзора и записи картинки сзади. Возможность интересная и у меня есть планы такой сделать. Экран, встроенный в зеркало, большой, качество картинки на нем среднее. Понимает большие 32х гиговые карты памяти стандарта microSD. Есть привычное для регистра еще→торов циклирование и G-сенсор, запускающий запись автоматически, по началу движения или при резко разгоне/торможении.
Globex HQS-215 #
Снимает неплохо. Картинка получается достаточно детальной и резкой. Замыливание есть, но в умеренном количестве. Обеспечивает "правильную" контрастность, то есть различает оттенки серого и полутона. Смущает, однако, совершенно одинаковая детализация картинки на HD и FullHD разрешениях. Качество записи звука на четверочку. Неблестяще и без оттенков тембра, но слышно все. С флешкой на 32Гига работает без проблем. Меню понятное, разобрался быстро. Богатая комплектация с HDMI кабелем. еще→Я даже слегка обалдел от такой щедрости.
Stealth DVR-ST10 #
Небольшие размеры, особенно со сложенным раскладным экраном. Крепится на удобном кронштейне радом с зеркалом заднего вида или прямо под ним. Крепление хорошее, присоска держится отменно. Сам регистратор к кронштейну прикручивается, что не очень удобно для быстрого монтажа и демонтажа, зато надежно. Неплохо работает автоматический старт записи видео по датчику движения. Поддерживаются карты памяти большого размера, вплоть до 32 гб. Хотя благодаря циклической записи можно обойтись и еще→более мелким флешками на 8 гб.
Celsior CS-402 #
Цена удивительно низкая. Впрочем, чудес не бывает и при просмотре отснятого видео все становится на свои места. Хорошая комплектация, есть все для крепления на лобовом стекле и подключения к прикуривателю. Кроме этого комплектуется аккумулятором "типа Нокиа", ЮСБ и Аудио-Видео-кабелем. Устанавливается в машине элементарно, больше времени занимает сколько-нибудь скрытная прокладка кабеля питания, чтоб он не висел перед носом. Понимает карты памяти аж до 64 гигов. Есть цветной повор еще→отный экрна с диагональю 6+ см.
Globex GU-DVV002 #
Компактные размеры. Уютно расположился на комплектном кронштейне в верхней части лобового стекла. Места занимает немного и, соответственно, обзор не загораживает. Может писать видео с разрешением вплоть до 1280x720, однако увлекаться высоким разрешением особого смысла нет, по сравнению с 720х480 прироста качества не видно. Объектив широкоугольный, угол зрения у него приличный, по сторонам захватывает хорошо. Есть ночная подсветка, она не очень-то яркая, но для съемки вблизи сгодится.
Tenex DVR-510 #
Нормальное качество дневной съемки. Именно нормальное, а не отличное и тем более не великолепное. Имеет хороший угол обзора, захватывает до 120 градусов, куда помещаются соседние полосы или обочина. Качественная сборка, хорошее качество использованных материалов. Имеет AV-out для подключения к старым аналоговым теевизорам и HDMI выход для новых LED-телевизоров. Умеет записывать звук. Меню русифицированное понятно и логичное. Годовая гарантия.
Gazer H515 #
В принципе за такую цену - сойдет. Хорошее крепкое крепление - не качается. Качество видео - хорошее (номера видны на расстоянии 10 м - как впереди так и едущих сбоку машин). Качество звука в салоне - среднее наличие аккумулятора, что позволяет его использовать вне авто (правда пока не засекал время - на сколько хватает)
Globex HQS-205B #
Решил попробовать модель, как автономная в/камеру, но понял, что 30 долл. "камера" - не более, чем красивая игрушка из безконечного китайского конструтора "Сделай сам". Проверил все режимы, но 1,5 мпкс. камера все "убила". Неужели такая "камера" может фиксировать картинку?..
Gazer H521 #
Широкий угол записи,днем качество хорошее на Full HD,при установке на 2 минутную запись ролики идут практически без пробелов(по инструкции), компактный, кабель длинный
DOD F900LHD #
Хороша якість відео згідно вказаних характеристик та оглядів від користувачів. Сам перевірити це не зміг, про що напишу нижче
Falcon HD52-LCD #
Качество записи днем и ночью действительно на высоте, в своей ценовой группе, наверное, лучший.
Falcon HD70-LCD #
Пренкрасно работает ,легко настроить экран отключается а сьемка идёт . качество нормальное
Falcon HD70-LCD #
Простий у користуванні. Довгий кабель до адаптера, який легко ховається під обшивку.
Stealth DVR-ST230 #
Цена-качество! Для своей цены - качество видео сборки просто отличное!
RS DVR-313 #
Компактный, хорошо разместился за зеркалом заднего вида.
Gazer H521 #
шд видео менюшка понятная хорошее крепление не глючит
Недостатки
Tenex DVR-510 #
Есть ощущение, что максимум, что может это регистратор это разрешение 1280 на 720 точек. Дело в том, что в таком режиме изображение выглядит точно так же как при 1920 на 1080. Поэтому я очень сомневаюсь, что внутри этого девайса действительно находится 5.0 Мп CMOS-сенсор, ведь для 1280 на 720 достаточно и 1,3Мп, а все остальное можно сделать простой интерполяцией. В ночное время толку от него нет никакого. Вместо нормального хоть и темного изображения получается какая-то мешанина еще→из ярких пятен фар, уличных фонарей и наружной рекламы. Как были сняты вполне смотрибельные ночные ролики, которые можно найти на youtube, для меня осталось загадкой. Или снимались другим регистратором или … на этом мысль останавливается. Очень тихий звук встроенного динамика, в машине на ходу вообще ничего услышать невозможно. И, да, встроенная подсветка это полное фуфло.
Stealth DVR-ST10 #
Главная беда этой модели это, конечно качество видеосъемки. Я в общем-то понимал, что ждать от него никак не стоит, но реальность превзошла мои ожидания. Даже при скромном разрешении 640х480 картинка очень мыльная. Какие-то детали, вроде номерных знаков в движении не видны вообще, а при остановке их можно разобрать, только если до машины не более полутора-двух метров. Ночью резкость и детализация еще хуже и машины просто превращаются в серые пятна с огоньками стоп-сигналов и фар. еще→И при таком откровенно паршивом качестве видео занимает громадных размеров место. Все дело в старом допотопном способе кодирования – motion jpeg, который использует этот регистратор. Винтовое крепление к кронштейну мешает быстро снять или установить регистратор. Периодически отваливается карта памяти и помогает только перезагрузка.
Globex HQS-223 #
Не очень удобный монтаж и демонтаж на кронштейн, при котором приходится трогать зеркало заднего вида. Качество съемки на соответствует тому, что заявлено. Обещано, что тут пятимегапиксельынй сенсор, который дает полноценное высокое разрешение 1920х1080. На самом деле картинка похожа на слегка замыленное 1280х720 или даже 848х480. Впрочем дневная съемка получается достаточно разборчивой и это хорошо. С ночной съемкой дела похуже, что-то разобрать можно, только если есть мощное улич еще→ное освещение. Иначе получается темнота с яркими включениями пятен фар встречных машин. Встроенный аккумулятор врежиме съемки работает от силы 10 минут. Паршивая инструкция, в которой слишком мало написано об эксплуатации и настройках, а то что есть написано корявым и не сразу понятным языком
Globex HQS-215 #
Видеорегистратор с 5Мп матрицей снимающей полноценное FullHD видео за 40 долларов??? Не смешите мои носки, технические характеристики фейковые чуть меньше чем на половну. Судя по тому, что визуальное качество HD (1280х720) и FullHD (1920х1080) изображения практически одинаковое, я могу утверждать что матрица тут стоит 1,3Мп, а до FullHD изображение надувается тупой интерполяцией. Другого объяснения совершенно одинаковой картинки в разных разрешениях я дать не могу, да и нет его. К еще→ачество работы инфракрасной подсветки паршивое, тупо не хватает мощности светодиодов, поэтому можно хоть что-то увидеть только при съемке в упор. Встроенный аккумулятор невозможно заменить, он надежно спрятан в корпусе и хватает его буквально на 20-25 минут работы.
Falcon HD70-LCD #
Качество видео оказалось не совсем честным. Дневная съемка на полном качестве (1920х1080) смотрится как растянутое 1280х720. Скорее всего регистратор так и делает. Доказать это сложно, но поверьте, я знаю как выглядит действительно качественно видео регистратора стандарта FullHD. Не скажу, что качество формата 1280х720 меня не устраивает. Номера более-менее видны и все остальное тоже в порядке, но тогда и писали бы правду. Если с дневной картинкой мы разобрались и она в общем-то у еще→страивает, то ночная съемка неприятно удивила. Матрице явно нахватает чувствительности, поэтому изображение темное, слишком контрастное и малопонятное человеку ос стороны. Хорошее уличное освещение немного улучшает ситуацию, но стоит съехать с проспекта и все ((
Celsior CS-402 #
Качество видео паршивое, никакого настоящего 720р нет и в помине. Такое впечатление, что аппарат берет с сенсора картинку с разрешением 320 на 240 точек, тупо растягивает, чуток обрезает по вертикали и вот вам 1280 на 720 точек. Мылит жутко, номера можно разобрать только с 1,5-2 метров то есть в упор. На ходу все еще хуже, хорошо еще можно тип машины разобрать и ее цвет. Но это еще ничего, настоящий трындец начинается ночью. Инфракрасная подсветка вообще ни в дугу, можно считать, еще→что ее вообще нет. Аккумулятор судя по его весу фуфлыжный, хорошо если в нем есть хотя бы четверть номинальной емкости. Работает регистратор на ней от силы минут 15.
Falcon HD51-LCD #
Не очень высокая четкость записанного видео, особенно заднего плана. Угол обзора в 120 градусов вроде бы и неплох, но я видел картинку с других регистраторов при угле 170 и теперь понимаю что 120 это маловато, да. Встроенный аккумулятор зимой бесполезен полностью, на холоду он вообще не держит, даже дежурный режим тянет из него больше чем он может дать на морозе. Внешний вид самого регистратора портит дурацкая бумажная гарантийная наклейка на боку. Мало того что она хорошо видна, еще→она особенно бросается в глаза со стороны водителя. Меня такие мелочи просто бесят. Закончится гарантия, сниму непременно.
Globex GU-DVV002 #
Маленький экранчик для просмотра материалов. Полуторадюймового размера мне лично не достаточно. Качество снятого видео можно назвать удовлетворительным, но не более. Изображение мыльное и номера машин в отдалении не видно вовсе. ИМХО, все разрешения выше, чем 720х480 получаются тупым масштабированием и поэтому не имеют никакого смысла. Масштабировать умеет и любой видеоплеер на компьютере. Встроенный аккумулятор может поддерживать работу регистратора не более чем 5-7 минут, то ест еще→ь его хватает только на то, чтобы нормально закончить работу при отключении питания.
DOD F900LHD #
Як мені відомо, зараз продаються уже тільки підробки, оскільки модель застаріла. От на таку підробку я і напрапив. Привіз кур'єр, з комплектацією був порядок, але не вмикався. Ну, я подумав, що розряджена. Але оглянувши детальніше, виявив, що батарея здута і не заряджається. Був під рукою телефон Nokia, вставив від нього батарею, але на екрані був лише напис, що пристій використовується як диск для збереження даних. Ні на що більше не реагував. Прийшлося віддавати.
RS DVR-310 #
Картинка при разрешении 1902 на 1080 выглядит симпатично и я бы ее хвалил, если бы не "мыло". Все мелкие детали замыливаются напрочь и на переднем плане и на заднем. Номера машин из-за этого видно только с 3-4 метров, дальше они расплываются. Толи это из-за агрессивного алгоритма сжатия видео происходит, толи матрица стоит не самая лучшая, но снимать 1080р –видео особого смысла нет. На 720р картинке детализация получается никак не меньше.
Globex HQS-205B #
Слабый, практически "детский" аккумулятор под старые NOKII BL-4C... - это то, от чего давно отказались. Но если постоянно держать кабель подключения питания..., тогда "камера" всегда в боевой готовности. Корпус и крышка под батарею - просто ужас - тонкие усики вот-вот сломаются... Для чего в камере SD "большая" карта памчти, когда можно обойтись мини-SD. Кстати, на коробке указано мини SD.
Globex GU-111 #
качество картинки, есть опыт обращения с сяоми (о да, он в 2 раза дороже) - но сяоми ночью снимает лучше чем этот в солнечный день, крепление - пластиковый 1 милиграм пластика который от мелких ям тут же шатается, просто сделано из говна и палок, карта памяти вставляется настолько глубоко что в случае если не будет под рукой ничего - вы не вытащите ничего, нажать на неё почти невозможно
Globex GU-110 #
Системы LDW, которая указана во всех описаниях, нет. Я, правда на нее не особо-то и рассчитывал, но обращаясь к интернет-магазинам, скажу – пишите все как есть и не нужно ля-ля! Датчик, который фиксирует удар паршиво откалиброван и может срабатывать от тряски на плохой дороге. Звук так себе. Инфракрасная подсветка никакая, светит себе под нос, а дальше метра не видно ни черта.
Gazer H521 #
настройки могут самостоятельно меняться, никогда нет уверенности, что запись идет как задумано, может подвести в нужный момент. Запись звука не отключается. Батарея иногда не заряжается, были случаи, что при выключении питания последний ролик сохранялся некорректно (потом недоступен к просмотру).
DOD F900LHD #
Связь с продавцом только при покупке, потом телефоны не отвечают. Полный обман. Отсутствие перевода инструкции на изделие. Товар не сертифицирован.Гарантия на 6 месяцев только на словах. В рекламном ролике на изделии комплектация одна, при получении другая и другие разьёмы. Изделие 100% левое.
Gazer H515 #
- ночью качество хреновенькое (номера и знаки засвечены) - есть промежутки в 2-5 с между записями (карта 10 класса) - дребежжит крышка, закрывающая SD карту (это хорошо слышно на записи - лечиться заклеиванием крышки скотчем) - чтобы снять или повернуть камеру - надо откртить контргайку.
DOD F900LHD #
Громоздкий, тяжелый,блестящий и очень заметен снаружи,звук почти не пишет, экран слепит водителя, при питании от прикуривателя отключается в момент стартера, так как у многих авто все лишние потребители отключаются при пуске двигателя.
Globex HQS-205B #
Прибор не работает совсем,постоянно виснет,заполненную карту приходиться очищать самостоятельно,звук никакой,да ещё и на приёмник даёт большие помехи,возможности прибора описанные в инструкции,не работают.
Falcon HD52-LCD #
Первый приобретенный регистратор прожил 13 дней, после начал перезагружаться, реагируя на прикосновения (статику). Заменили на новый (магазин Винавто). Пока полет нормальный.
GT Electronics N70 #
Жаль, что питание подключается не скользящими контактами на кронштейне крепления, а отдельным кабелем, то есть по старинке. Сильно упрощенная бумажная инструкция.
Globex GU-211 #
Ночное видео только со светом фар смотрится слабо, есть такой недостаток. Не очень большой угол обзора. В общем-то его хватает, но хотелось бы градусов 140-150.
Globex HQS-205B #
С первого дня повис монитор.Видеозапись размывчатая и не чёткая.Вечером,а тем более ночью видеозапись разобрать не возможно.ИК не работает.
Falcon HD70-LCD #
З якогось дива після налаштування появилось перевернуте зображення: небо внизу, а дорога вгорі. Поможіть розібратися!
Gazer H521 #
ночная съемка, функция ночного видения, датчик движения, аккумулятор, крепление, звук, кнопки управления
Convoy DVR-500FHD #
Угол обзора при съемке в FHD-разрешении равен только 85 градусам. Мне бы хотелось иметь угол побольше
Falcon HD55-LCD #
перегревается, отваливается с крепежного устройства во время езды по ямам. Нестабильная работа.
Falcon HD70-LCD #
Инструкция не полная .для просмотра всего меню настроек надо два раза нажать кнопку меню .
Gazer H521 #
Ніяк не могла зрозуміти чи він пише відео. Виявляється відео включається при включені машини.
Stealth DVR-ST230 #
Не заметил, сразу как подключил никаких нареканий на него небыло у меня.
сломался на 3 день. ни от продавца ни от серсива ответа не дождёшся
Подбор по параметрам