Украина

102
Лучшие Видеорегистраторы по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Yi Smart Car
от 1 250 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, 2304x1296 пикс 30 к/с, обзор 165 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции
TrendVision MR-710GP
от 7 502 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 60 к/с, чип Ambarella, обзор 147 °, экран: 4.3 ", G-сенсор, контроль полос, GPS
Dunobil Spycam
от 3 200 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 170 °, экран: 1.5 ", G-сенсор
MiO MiVue C333
от 2 790 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, GPS
BlackVue DR650S-2CH
от 10 500 грн.
крепление: раздельный, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 129 °, G-сенсор, GPS
Transcend DrivePro DP200
от 3 778 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 160 °, экран: 2.4 ", G-сенсор, контроль полос
ParkCity DVR HD 740
от 2 970 грн.
2304x1296 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 170 °, экран: 2.7 ", G-сенсор
TrendVision MR-700
от 4 387 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 135 °, экран: 4.3 ", G-сенсор
BlackVue DR450-1CH GPS
от 4 750 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 120 °, G-сенсор, GPS
Dunobil Ratione
от 6 000 грн.
2304x1296 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 170 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции, GPS, радар детектор
BlackVue DR650S-1CH
от 7 680 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 129 °, G-сенсор, GPS
Garmin Dash Cam 55
от 5 455 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, 2560x1440 пикс 30 к/с, обзор 110 °, экран: 2 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции, GPS
Достоинства
Gazer F525 #
О достоинствах по порядку. Вытянутый в продольной плоскости корпус, который не блокирует обзор, правильное крепление, удобный поворотный экран, который убирается, когда он не нужен. А нужен он совсем нечасто. Хороший угол охвата объектива. По паспорту он равен 135 градусам и это тот максимум, при котором еще нет сильного "рыбьего глаза". Качество картинки отменное, по сравнению с моим старым китайцем это просто небо и земля. Честный FullHD с разрешением 1920х1080 при 30 кадрах в с еще→екунду выглядит на стационарном ПК очень прилично. Не думал что WDR будет действительно влиять на картинку, но при съемке против яркого света картинка с WDR и без него, заметно отличаются. Детализация на темных участках изображения с активным WDR гораздо лучше. Звук пишет на уровне микрофона недорогой компьютерной стереогарнитуры, то есть неплохо, но плоско и тембр страдает. Хрошая комплектация, которая включает в себя даже карту памяти microSD на 8GB (могли бы и 16 положить, а то 8 это не туда и не сюда). Сертифицирован официально.
Gazer F122 #
Небольшой корпус, который можно закрепить двумя способами. Я пристроил его на вакуумную присоску, но есть второй вариант с качественным двусторонним скотчем. Объектив тоже скромных размеров, но это не мешает ему снимать реально красивое видео. Детальность изображения очень хорошая, хорошо читаются не только номера машин, но и некрупные вывески магазинов расположенных вдоль улиц и даже номера домов. Самое большое из возможных разрешений это 2304х1296, но я штатно поставил 1920х1080 еще→, этого хватает и размеры файлов остаются в разумных пределах. В общем, картинкой я очень доволен, даже не ожидал что все будет так качественно. Поддерживаются карты памяти высокой емкости, вплоть до 128 Гиг. Я поставил карту на 64 гига, полет нормальный. Есть встроенный акселерометр, который может определять момент удара и защищать этот кусок видео от удаление или перезаписи. И на последо один лавхак – преобразователь питания со съемным кабелем я использую как зарядку для своего смартфона, с такой задачей он легко справляется
Gazer F121 #
Он настолько маленький, что я могу спрятать его в кулаке (!) и он полностью прячется под зеркало заднего вида. Понравилась форма корпуса с фасками. С помощью комплектного кронштейна на присоске регистратор крепится к лобовому стеклу и конструкция кронштейна такова, что вращать его можно практически на 360 градусов. Качество видео отличное, пишет ролики1920х1080 со скоростью 30 кадров в секунду, претензий к изображению придумать сложно. Есть множество настроек касающихся разрешения еще→, качества, экспокоррекции и других дополнительных эффектов. Еще понравился комплект поставки. Редкий случай, когда зарядка из комплекта имеет USB выход, от которого можно подзаряжать не только регистратор (а у него есть встроенный аккумулятор, которого хватает на 15-20 минут съемки), но и телефон. Есть 8-и гиговая карта памяти в комплекте.
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Качество видео на высоте. Угол обзора шикарный, то что доктор прописал. Снимает четкие 1080р ролики днем и ночью. И если в качестве дневной съемки я особо не сомневался, матрица тут хорошая, то ночная картинка стала приятным сюрпризом. Ночное видео реально разборчивое и если есть уличное освещение, то даже детализированное. Поддерживает большие, до 64 гигов, и быстрые карты памяти. Пишет видео циклами, как принято у видеорегистраторов. Звук тоже захватывает, еще и с приличным каче еще→ством. Есть датчик движения, работает исправно. Небольшой 2,7-дюймовый экранчик годится для настроек, для просмотра видео тоже можно использовать, но только если припечет )) Базы данных камер и радаров для нас пока что не актуальны, но кто знает, может со временем пригодятся.
Gazer S520 #
Простая и эффективная конструкция. Не занимает много места под лобовым стеклом. Экран поворотный и достаточно большой - 2,5 дюйма. Просто, понятное и хорошо переведенное меню. Неплохое качество записи, меня устраивает. Хорошая комплектация (регистратор, кронштейн присоска, липучка, зарядка от прикуривателя, miniUSB-USB кабель) в которую уже входит карта памяти на 4 Гб. На первый взгляд это мало, но поскольку регистратор пишет VGA-видео, то хватает этого почти на полтора часа непре еще→рывной записи. На HD разрешении понятное дело меньше, но зачем мне результат интерполяции, если оригинал занимает меньше места и качественнее?
Falcon HD70-LCD #
Пишет неплохое видео и звук. По поводу его соответствия стандарту FullHD можно спорить, но в любом случае все видно неплохо и четкости при дневной съемке хватает. Так же к этому зеркалу-регистратору можно подключить вторую камеру, для обзора и записи картинки сзади. Возможность интересная и у меня есть планы такой сделать. Экран, встроенный в зеркало, большой, качество картинки на нем среднее. Понимает большие 32х гиговые карты памяти стандарта microSD. Есть привычное для регистра еще→торов циклирование и G-сенсор, запускающий запись автоматически, по началу движения или при резко разгоне/торможении.
Gazer F225 #
Две камеры. Устанавливал их в сервисе, так чтобы сделали скрытую проводку и все такое. Обе камеры умеют записывать неплохое видео с разрешением 1920 на 1080 при 30 кадрах в секунду. Правда, я ограничиваюсь разрешением попроще, 1280 на 720. Визуально они не очень отличаются, а длительность запии получается намного больше. Выносные камеры маленькие и почти незаметны. При их одновременной работе пишутся сразу два файла. Работает регистратор стабильно, за два месяца не было ни одного еще→зависания или серьезного сбоя. Поддерживает карты памяти очень большого размера, вплоть до 128 гиговых.
Falcon HD100A Android #
Качество дневной съемки видео неплохое. К четкости при тряске есть небольшие претензии, но в целом в Full HD разрешении (т.е. при 1920x1080 и 30 к/с) видео выглядит достойно. Может работать как обычное Андроид-устройство, в том числе устанавливать и запускать программы с Google Play, проигрывать видео и аудио файлы. Экран, как для регистратора, большой и качественный. Но встроенной памяти немного и с инсталляциями особо не разгуляешься, ведь установить программу на карту памяти он еще→не позволяет. Объектив имеет приличный угол обзора. Есть инфракрасная подсветка.
Xiaomi Yi Smart Car #
скорость реакции, от включения зажигания и до записи наверное 1-2 секунды, удобный большой и простой экран, которым приятно пользоваться, есть вайфай со связью мобилки, по сути это экшнкамера с чуть другими функциями, есть фулл ХД с частотой 60 кадров, удобное крепление с разворотом в салон и быстрым и удобным сьемом самого регика, + ну очень длинный кабель в комплекте, наверное с заднего окна даже можно притянуть вперед и хватит его
MiO MiVue 358 #
Хорошее, качественное видео, в кадр попадает вся проезжая часть, так как угол обзора 120 грудаусов. Даже ночью, при недостатке естественного освещения, качество видео удовлетворительное, детализации хватает, чтобы увидеть номера автомобилей. Еще из достоинств - наличие аккумулятора, датчика движения и датчика внешнего воздействия. Стоимоть приемлемая.
MiO MiVue 338 #
Мне понравилось что с него можно делать фотографии - это полезная функция в долгом увлекателном путешесткии если сдох фотоаппарат:) А вообще если серьёзно больше не придумала ей другого предназначения чем просто фото. Зачем мне фото машин впереди если будет видео?
MiO MiVue 338 #
Большой плюс для таких как я - то есть для тех, у кого маленькие машинки типа Матиза - это размер. Вот все почти видеорегистраторы просто огромные по сравнению с ним - и мешают обзору - а тут прям минимини модель:)
DATAKAM 6 Pro #
Как регистратор хорош, видеосъмка четкая. номера видны.Хорошо что есть карты памяти, не надо менять каждый день. Крепление надежное.Настройки простые, можно настроить и самому.
Gazer H521 #
Широкий угол записи,днем качество хорошее на Full HD,при установке на 2 минутную запись ролики идут практически без пробелов(по инструкции), компактный, кабель длинный
Garmin Dash Cam 35 #
Работа GPS, детектор растояния к впередиедущему, датчик ускорения.И наверное как не странно крепление. Проше и удобнее не видел... Таки чем проще - тем надежнее.
MiO MiVue 358 #
на мой взгляд- регистратор отличается качественной сборкой и нетривиальным дизайном, ну и плюс ко всему достаточно четкая картинка и звук
DOD F900LHD #
Хороша якість відео згідно вказаних характеристик та оглядів від користувачів. Сам перевірити це не зміг, про що напишу нижче
Gazer F121 #
1. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ. 2. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА. 3. НЕБОЛЬШИЕ ГАБАРИТЫ КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ОБЗОР.
Gazer H714 #
Угол обзора позволяет записывать на соседних и встречных полосах движения. Видео передается на штатную видео систему.
Aspiring GT-9 #
Пользуюсь уже 3 месяца'не разу не пожалел что купил. Очень простой в обращении. Качество отличное.
Falcon HD70-LCD #
Пренкрасно работает ,легко настроить экран отключается а сьемка идёт . качество нормальное
TrendVision MR-700 #
Пользуюсь гаджетом 4 дня. В общем сделано всё не плохо. Меню доступное, настройки понятные.
Xiaomi Yi Smart Car #
Качество съёмки, не глючит, вай фай, ночная съёмка без всяких подсветок качество бомба!!!!
Falcon HD70-LCD #
Простий у користуванні. Довгий кабель до адаптера, який легко ховається під обшивку.
DATAKAM 6 Max #
Одно из главных достоинств угол обзора в 160 градусов.Сьемка высокого качества.
MiO MiVue 338 #
удобное крепление , понятное меню, миниатюрность и конечно - качество видео
MiO MiVue C330 #
Хорошее качество видео на записи, угол обзора широкий. параметры радуют.
Stealth DVR-ST230 #
Цена-качество! Для своей цены - качество видео сборки просто отличное!
MiO MiVue 698 #
2 камеры , удобно, gps модуль есть, видео в хорошем качестве пишет
MiO MiVue 668 #
Про хорошее в характеристиках полно отражено и соответствует оным
DATAKAM 6 Pro #
качественная видео запись, хорошая начинка, замечательная оптика
Gazer H521 #
шд видео менюшка понятная хорошее крепление не глючит
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Качество съемки, карты с камерами, приятный пластик
Недостатки
TrendVision MR-700 #
Если смотреть на зеркало без включенного экрана регистратора то следа от экрана на зеркале даже не видно, вроде бы как большой плюс, но не тут то было, если у вас в машине нет затемнения на окнах то вы с трудом, в дневное время суток, сможете разобрать изображение на включенном экране, а если еще и светит солнце, то увидеть что-то на экране вообще не реально, это касается и изображения добавочной камеры. При запуске регистратора, если я останавливаю запись и вхожу в меню, экран на еще→чинает мигать. Это может продолжаться пару минут, потом всё успокаивается и приходит в норму. У меня к регистратору подсоединена камера заднего вида, срабатывает она при включении передачи заднего хода, а если регистратор включился в тот момент когда ты уже стоишь с включенной задней передачей то по экрану начинают бегать продольные полосы, похожие на помехи в телевизоре без антенны, и никакого изображения. Ко всему тому не работает датчик движения. И что я только не делал - и ресетил, и перегружал, включал, выключал в меню, все одно не работает.
Falcon HD100A Android #
Как и у многих устройств на Андроиде прошивка сырая. Прошивка основана на Андроид версии 4.0.3, а это далеко не самый оптимальный и стабильный вариант системы. GPS работает как Б-г на душу положит, то есть иногда нормально иногда отваливается и позиционирование просто не работает. Вторая претензия касается G-сенсора. Он очень чувствительный и часто обычная тряска по разбитой дороге приводит к образованию большого количества не удаляемых файлов, заполняющих карту памяти. Вытереть и еще→х оттуда можно только подключив ее к компьютеру, что дико неудобно, если ситуация произошла прямо в дороге. Технология WDR либо не работает, либо работает так тонко что результатов вообще не видно. WiFi-приемник слабый и терят сеть в условиях где мой смартфон Lenovo продолжает стабильно держать соединение. Мизерная емкость встроенного аккумулятора. Учитывая все вышесказанное, регистратор считаю "сырым", а его цену слишком завышенной.
Falcon HD70-LCD #
Качество видео оказалось не совсем честным. Дневная съемка на полном качестве (1920х1080) смотрится как растянутое 1280х720. Скорее всего регистратор так и делает. Доказать это сложно, но поверьте, я знаю как выглядит действительно качественно видео регистратора стандарта FullHD. Не скажу, что качество формата 1280х720 меня не устраивает. Номера более-менее видны и все остальное тоже в порядке, но тогда и писали бы правду. Если с дневной картинкой мы разобрались и она в общем-то у еще→страивает, то ночная съемка неприятно удивила. Матрице явно нахватает чувствительности, поэтому изображение темное, слишком контрастное и малопонятное человеку ос стороны. Хорошее уличное освещение немного улучшает ситуацию, но стоит съехать с проспекта и все ((
DOD F900LHD #
Як мені відомо, зараз продаються уже тільки підробки, оскільки модель застаріла. От на таку підробку я і напрапив. Привіз кур'єр, з комплектацією був порядок, але не вмикався. Ну, я подумав, що розряджена. Але оглянувши детальніше, виявив, що батарея здута і не заряджається. Був під рукою телефон Nokia, вставив від нього батарею, але на екрані був лише напис, що пристій використовується як диск для збереження даних. Ні на що більше не реагував. Прийшлося віддавати.
Xiaomi Yi Smart Car #
поставил карточку на 64 гб с ней работает не корректно, когда она заполняется то он не удаляет предыдущие видео, странное явление которого нет на карте 16 гб, ну и пока на рынке очень мало аксессуаров, поинтересовался можно ли крепление купить к нему ещё одно - нет, во время сьемки в сумерках и ночью очень шумит, странновато, хотя номера машин видно нормально, датчик рядности и дистанции работает невминяемо, хотя вещь слабо применима у нас, разметки то нет
Gazer F122 #
В комплект входит карта памяти на … 16Мб. Ну елки же палки, в 2017 году пожлобиться хотя бы на 32гиговую это надо умудриться. Для тех кто не теме скажу, что оптовая цена на такую карту копеечная и при солидной стоимости самого регистратора она погоды не сделает. Но 32-х гигов было достаточно для какой-никакой езды с циклической записью и не только. А карта на 16 это ни туда и ни сюда. Лучше бы вообще в комплект карту не ложили, но цену комплекта снизили.
Gazer F121 #
Не очень удобный механизм крепления регистратора к кронштейну. Точнее для крепления-то он удобен, а вот вытаскивать его из крепления нужно очень аккуратно, чтоб не повредить хилый фиксатор. Не думал, что такая ситуация возможна, но пожалуюсь на слишком высокую чувствительность микрофона. Ловит все, в том числе шум самого автомобиля и разговор чуть громче среднего уже способен перегрузить микрофон так, что на записи возникают пробелы.
Gazer S520 #
При быстром чередовании нажатий на кнопки управления видеорегистратор несколько раз зависал. Причем подвисал так, что приходилось его обесточивать и даже доставать аккумулятор. Полистал форумы и оказалось, что это фирменная багофича этой модели и о ней есть предупреждение в инструкции. Согласно написанного там, паузы между нажатиями на кнопки должны быть не менее 0,5 секунды. Век живи – век читай руководство пользователя ))
Gazer F121 #
1. КРЕПЛЕНИЕ ДЕРЖИТ ПЛОХО, ПОСТОЯННО ОТКЛЕИВАЛОСЬ. 2. ЧЕРЕЗ ОДИН ГОД БАТАРЕЯ ПРЕКРАТИЛА ДЕРЖАТЬ ЗАРЯД.ЛЮБАЯ ПОЕЗДКА + 2 МИН. ВКЛ / ВЫКЛ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ. КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ НЕОБХОДИМО ПО НОВОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ = ОЧЕНЬ НЕУДОБНО !!! ФИРМЕННЫХ БАТАРЕЙ НЕТ. КИТАЙСКИЕ С ЧЕРНОГО РЫНКА ДЕРЖАТ 1 МЕС. И УМИРАЮТ. 3. КОНТАКТОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕТ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОНТАКТОВ И СЕРВИСОВ.?????!!!!!!
Sho-Me Combo 3 A7 #
не работает аккумулятор, через каждую минуту прибор перевключается бухтя "Счастливого пути, GPS система активна." То же самое при зажигании. При этом теряется 20 секунд записи. При отключении питания моментально отключается, хотя есть встроенный аккумулятор 280мА, который самостоятельно заменить нельзя. Сервисного центра Sho-me в Украине нет! Судя по официальному рос сайту, с Украиной они не работают.
Gazer F225 #
Сказать что качество записи полностью соответствует цене не многу. Оно средненькое. Всегда задрана контрастность, детали прорабатываются не идеально, номера видны только в 3,5-4 метров, а дальше можно и не прочитать. GPS не входит и его нужно покупать отдельно. Видео занимает много места на карте, 32 гиговой карты не хватило, взял на 64 гига. Никудышная инструкция.
Gazer H714 #
Не возможно проверить при покупке, т.к. подключается к системе питания автомобиля. + 10$ монтаж на станции. Сразу работа началась с глюков при включенном режиме парковки ( произвольное выключение записи) флешка рассчитана только на просмотр на компе т.к. имеет свой плеер для которого нужны непонятные драйвера, при просмотре видео идет рывками или останавливается
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Аккумулятор маленький и работать от него он по большому счету вообще не может. Хватает на 4-5 минут, чисто чтобы нормально завершить работу. Корпус пластиковый, подогнан не идеально и от того немного скрипучий. GPS безупречно работает только за городом. В городе, особенно в районах с высотной застройкой, может прилично привирать.
Gazer H521 #
настройки могут самостоятельно меняться, никогда нет уверенности, что запись идет как задумано, может подвести в нужный момент. Запись звука не отключается. Батарея иногда не заряжается, были случаи, что при выключении питания последний ролик сохранялся некорректно (потом недоступен к просмотру).
DOD F900LHD #
Связь с продавцом только при покупке, потом телефоны не отвечают. Полный обман. Отсутствие перевода инструкции на изделие. Товар не сертифицирован.Гарантия на 6 месяцев только на словах. В рекламном ролике на изделии комплектация одна, при получении другая и другие разьёмы. Изделие 100% левое.
Gazer F525 #
Самое большое неудобство лично для меня в том, что нет защиты от перезаписи уже снятого. То есть для того, чтобы сохранить фрагмент, нужно вообще остановить запись, иначе его затрет более свежая запись. Никудышний баланс белого, но это я уже придираюсь.
DOD F900LHD #
Громоздкий, тяжелый,блестящий и очень заметен снаружи,звук почти не пишет, экран слепит водителя, при питании от прикуривателя отключается в момент стартера, так как у многих авто все лишние потребители отключаются при пуске двигателя.
MiO MiVue 668 #
При эксплуатации сильно греется, через 2 месяца начал глючить, подвисать. Через 4 месяца перестал работать тачскрин, сдал в ремонт.
MiO MiVue 358 #
до прошивки был треск в звуке и видео притормаживало после прошивки звук нормально а видео фул ашди продолжает притормаживать
Gazer H714 #
Питание осуществляется через непосредственное подключение к аккумулятору. Хотя это позволяет проводить съемку на парковке.
Falcon HD70-LCD #
З якогось дива після налаштування появилось перевернуте зображення: небо внизу, а дорога вгорі. Поможіть розібратися!
Xiaomi Yi Smart Car #
Крепление к присоске, уж очень не удобно снимать быстро или развернуть быстро на гаишника тоже не удобно........
Gazer H521 #
ночная съемка, функция ночного видения, датчик движения, аккумулятор, крепление, звук, кнопки управления
DATAKAM 6 Max #
Все остальные возможности недоступны из-за нежелания разработчиков создать полноценное обновление.
Falcon HD70-LCD #
Инструкция не полная .для просмотра всего меню настроек надо два раза нажать кнопку меню .
MiO MiVue 338 #
Недостаток только такой - я бы хотела угол обзора 180 градусов - но и 120 - это реально много.
Gazer H521 #
Ніяк не могла зрозуміти чи він пише відео. Виявляється відео включається при включені машини.
Gazer F122 #
Правда ціна не сама дешева. Вважаю, що регістратор має бути надійним. Тому вибрала гейзер.
Aspiring GT-9 #
Угловое подключение в низ' А хотелосьбы в верх чтобы прятать провод за зеркало и далее.
Stealth DVR-ST230 #
Не заметил, сразу как подключил никаких нареканий на него небыло у меня.
сломался на 3 день. ни от продавца ни от серсива ответа не дождёшся
Gazer F720 #
Чуствительный сенсор удара, нужно уменьшать у настройках
Подбор по параметрам

Цена