Украина

111
Лучшие Видеорегистраторы по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Yi Smart Car
от 1 577 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, 2304x1296 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 165 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции
MiO MiVue 688
от 4 350 грн.
2304x1296 пикс 30 к/с, обзор 150 °, экран: 2.7 ", сенсорный, G-сенсор, GPS
Neoline X-COP 9700
от 7 800 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 137 °, поворотная камера, экран: 2.8 ", сенсорный, G-сенсор, GPS, радар детектор
TrendVision TDR-719
от 5 188 грн.
TrendVision TDR-719S
от 6 133 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, 2304x1296 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 160 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, GPS
Dunobil Zoom Duo
TrendVision MR-700
от 4 434 грн.
TrendVision TV-103
от 3 489 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, GPS
TrendVision MR-700GP
от 5 379 грн.
крепление: на зеркало, 1920x1080 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 135 °, экран: 4.3 ", G-сенсор, GPS
TrendVision TDR-718GP
от 7 078 грн.
1280x720 пикс 60 к/с, 2304x1296 пикс 30 к/с, чип Ambarella, обзор 160 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции, GPS
Достоинства
Gazer F525 #
О достоинствах по порядку. Вытянутый в продольной плоскости корпус, который не блокирует обзор, правильное крепление, удобный поворотный экран, который убирается, когда он не нужен. А нужен он совсем нечасто. Хороший угол охвата объектива. По паспорту он равен 135 градусам и это тот максимум, при котором еще нет сильного "рыбьего глаза". Качество картинки отменное, по сравнению с моим старым китайцем это просто небо и земля. Честный FullHD с разрешением 1920х1080 при 30 кадрах в с еще→екунду выглядит на стационарном ПК очень прилично. Не думал что WDR будет действительно влиять на картинку, но при съемке против яркого света картинка с WDR и без него, заметно отличаются. Детализация на темных участках изображения с активным WDR гораздо лучше. Звук пишет на уровне микрофона недорогой компьютерной стереогарнитуры, то есть неплохо, но плоско и тембр страдает. Хрошая комплектация, которая включает в себя даже карту памяти microSD на 8GB (могли бы и 16 положить, а то 8 это не туда и не сюда). Сертифицирован официально.
Gazer F121 #
Он настолько маленький, что я могу спрятать его в кулаке (!) и он полностью прячется под зеркало заднего вида. Понравилась форма корпуса с фасками. С помощью комплектного кронштейна на присоске регистратор крепится к лобовому стеклу и конструкция кронштейна такова, что вращать его можно практически на 360 градусов. Качество видео отличное, пишет ролики1920х1080 со скоростью 30 кадров в секунду, претензий к изображению придумать сложно. Есть множество настроек касающихся разрешения еще→, качества, экспокоррекции и других дополнительных эффектов. Еще понравился комплект поставки. Редкий случай, когда зарядка из комплекта имеет USB выход, от которого можно подзаряжать не только регистратор (а у него есть встроенный аккумулятор, которого хватает на 15-20 минут съемки), но и телефон. Есть 8-и гиговая карта памяти в комплекте.
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Качество видео на высоте. Угол обзора шикарный, то что доктор прописал. Снимает четкие 1080р ролики днем и ночью. И если в качестве дневной съемки я особо не сомневался, матрица тут хорошая, то ночная картинка стала приятным сюрпризом. Ночное видео реально разборчивое и если есть уличное освещение, то даже детализированное. Поддерживает большие, до 64 гигов, и быстрые карты памяти. Пишет видео циклами, как принято у видеорегистраторов. Звук тоже захватывает, еще и с приличным каче еще→ством. Есть датчик движения, работает исправно. Небольшой 2,7-дюймовый экранчик годится для настроек, для просмотра видео тоже можно использовать, но только если припечет )) Базы данных камер и радаров для нас пока что не актуальны, но кто знает, может со временем пригодятся.
Falcon HD70-LCD #
Пишет неплохое видео и звук. По поводу его соответствия стандарту FullHD можно спорить, но в любом случае все видно неплохо и четкости при дневной съемке хватает. Так же к этому зеркалу-регистратору можно подключить вторую камеру, для обзора и записи картинки сзади. Возможность интересная и у меня есть планы такой сделать. Экран, встроенный в зеркало, большой, качество картинки на нем среднее. Понимает большие 32х гиговые карты памяти стандарта microSD. Есть привычное для регистра еще→торов циклирование и G-сенсор, запускающий запись автоматически, по началу движения или при резко разгоне/торможении.
Xiaomi Yi Smart Car #
скорость реакции, от включения зажигания и до записи наверное 1-2 секунды, удобный большой и простой экран, которым приятно пользоваться, есть вайфай со связью мобилки, по сути это экшнкамера с чуть другими функциями, есть фулл ХД с частотой 60 кадров, удобное крепление с разворотом в салон и быстрым и удобным сьемом самого регика, + ну очень длинный кабель в комплекте, наверное с заднего окна даже можно притянуть вперед и хватит его
MiO MiVue 358 #
Хорошее, качественное видео, в кадр попадает вся проезжая часть, так как угол обзора 120 грудаусов. Даже ночью, при недостатке естественного освещения, качество видео удовлетворительное, детализации хватает, чтобы увидеть номера автомобилей. Еще из достоинств - наличие аккумулятора, датчика движения и датчика внешнего воздействия. Стоимоть приемлемая.
MiO MiVue 338 #
Мне понравилось что с него можно делать фотографии - это полезная функция в долгом увлекателном путешесткии если сдох фотоаппарат:) А вообще если серьёзно больше не придумала ей другого предназначения чем просто фото. Зачем мне фото машин впереди если будет видео?
MiO MiVue 338 #
Большой плюс для таких как я - то есть для тех, у кого маленькие машинки типа Матиза - это размер. Вот все почти видеорегистраторы просто огромные по сравнению с ним - и мешают обзору - а тут прям минимини модель:)
DATAKAM 6 Pro #
Как регистратор хорош, видеосъмка четкая. номера видны.Хорошо что есть карты памяти, не надо менять каждый день. Крепление надежное.Настройки простые, можно настроить и самому.
MiO MiVue 358 #
на мой взгляд- регистратор отличается качественной сборкой и нетривиальным дизайном, ну и плюс ко всему достаточно четкая картинка и звук
ParkCity DVR HD 460 #
Можно разместить в любом месте автомобиля. Хорошие углы обзора выносных камер есть G-сенсор а так же защита от перезаписи при ДТП
Gazer F121 #
1. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ. 2. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА. 3. НЕБОЛЬШИЕ ГАБАРИТЫ КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ОБЗОР.
MiO MiVue 618 #
Адекватное соотношение цены и качества, стабильная работа GPS, всегда пишет нормально, корпус прочный
MiO MiVue 688 #
Дисплей большой, сенсорный экран, wi-fi модуль и gps, гибкие настройки. качество супер на самом деле
Aspiring GT-9 #
Пользуюсь уже 3 месяца'не разу не пожалел что купил. Очень простой в обращении. Качество отличное.
Falcon HD70-LCD #
Пренкрасно работает ,легко настроить экран отключается а сьемка идёт . качество нормальное
TrendVision MR-700 #
Пользуюсь гаджетом 4 дня. В общем сделано всё не плохо. Меню доступное, настройки понятные.
Xiaomi Yi Smart Car #
Качество съёмки, не глючит, вай фай, ночная съёмка без всяких подсветок качество бомба!!!!
Falcon HD70-LCD #
Простий у користуванні. Довгий кабель до адаптера, який легко ховається під обшивку.
DATAKAM 6 Max #
Одно из главных достоинств угол обзора в 160 градусов.Сьемка высокого качества.
MiO MiVue 338 #
удобное крепление , понятное меню, миниатюрность и конечно - качество видео
Neoline X-COP 9700 #
Пока все нравится. он надежно пашет, дисплей сенсорный, интерфейс понятный
MiO MiVue C330 #
Хорошее качество видео на записи, угол обзора широкий. параметры радуют.
Stealth DVR-ST230 #
Цена-качество! Для своей цены - качество видео сборки просто отличное!
MiO MiVue 698 #
2 камеры , удобно, gps модуль есть, видео в хорошем качестве пишет
MiO MiVue 668 #
Про хорошее в характеристиках полно отражено и соответствует оным
DATAKAM 6 Pro #
качественная видео запись, хорошая начинка, замечательная оптика
MiO MiVue 688 #
Интерфейс регистратора впечатляет, как и качество видео
ParkCity DVR HD 460 #
Практичность и функционал. Неплохое качество картинки
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Качество съемки, карты с камерами, приятный пластик
Недостатки
TrendVision MR-700 #
Если смотреть на зеркало без включенного экрана регистратора то следа от экрана на зеркале даже не видно, вроде бы как большой плюс, но не тут то было, если у вас в машине нет затемнения на окнах то вы с трудом, в дневное время суток, сможете разобрать изображение на включенном экране, а если еще и светит солнце, то увидеть что-то на экране вообще не реально, это касается и изображения добавочной камеры. При запуске регистратора, если я останавливаю запись и вхожу в меню, экран на еще→чинает мигать. Это может продолжаться пару минут, потом всё успокаивается и приходит в норму. У меня к регистратору подсоединена камера заднего вида, срабатывает она при включении передачи заднего хода, а если регистратор включился в тот момент когда ты уже стоишь с включенной задней передачей то по экрану начинают бегать продольные полосы, похожие на помехи в телевизоре без антенны, и никакого изображения. Ко всему тому не работает датчик движения. И что я только не делал - и ресетил, и перегружал, включал, выключал в меню, все одно не работает.
Falcon HD70-LCD #
Качество видео оказалось не совсем честным. Дневная съемка на полном качестве (1920х1080) смотрится как растянутое 1280х720. Скорее всего регистратор так и делает. Доказать это сложно, но поверьте, я знаю как выглядит действительно качественно видео регистратора стандарта FullHD. Не скажу, что качество формата 1280х720 меня не устраивает. Номера более-менее видны и все остальное тоже в порядке, но тогда и писали бы правду. Если с дневной картинкой мы разобрались и она в общем-то у еще→страивает, то ночная съемка неприятно удивила. Матрице явно нахватает чувствительности, поэтому изображение темное, слишком контрастное и малопонятное человеку ос стороны. Хорошее уличное освещение немного улучшает ситуацию, но стоит съехать с проспекта и все ((
Xiaomi Yi Smart Car #
поставил карточку на 64 гб с ней работает не корректно, когда она заполняется то он не удаляет предыдущие видео, странное явление которого нет на карте 16 гб, ну и пока на рынке очень мало аксессуаров, поинтересовался можно ли крепление купить к нему ещё одно - нет, во время сьемки в сумерках и ночью очень шумит, странновато, хотя номера машин видно нормально, датчик рядности и дистанции работает невминяемо, хотя вещь слабо применима у нас, разметки то нет
Gazer F121 #
Не очень удобный механизм крепления регистратора к кронштейну. Точнее для крепления-то он удобен, а вот вытаскивать его из крепления нужно очень аккуратно, чтоб не повредить хилый фиксатор. Не думал, что такая ситуация возможна, но пожалуюсь на слишком высокую чувствительность микрофона. Ловит все, в том числе шум самого автомобиля и разговор чуть громче среднего уже способен перегрузить микрофон так, что на записи возникают пробелы.
Gazer F121 #
1. КРЕПЛЕНИЕ ДЕРЖИТ ПЛОХО, ПОСТОЯННО ОТКЛЕИВАЛОСЬ. 2. ЧЕРЕЗ ОДИН ГОД БАТАРЕЯ ПРЕКРАТИЛА ДЕРЖАТЬ ЗАРЯД.ЛЮБАЯ ПОЕЗДКА + 2 МИН. ВКЛ / ВЫКЛ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ. КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ НЕОБХОДИМО ПО НОВОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ = ОЧЕНЬ НЕУДОБНО !!! ФИРМЕННЫХ БАТАРЕЙ НЕТ. КИТАЙСКИЕ С ЧЕРНОГО РЫНКА ДЕРЖАТ 1 МЕС. И УМИРАЮТ. 3. КОНТАКТОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕТ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОНТАКТОВ И СЕРВИСОВ.?????!!!!!!
Sho-Me Combo 3 A7 #
не работает аккумулятор, через каждую минуту прибор перевключается бухтя "Счастливого пути, GPS система активна." То же самое при зажигании. При этом теряется 20 секунд записи. При отключении питания моментально отключается, хотя есть встроенный аккумулятор 280мА, который самостоятельно заменить нельзя. Сервисного центра Sho-me в Украине нет! Судя по официальному рос сайту, с Украиной они не работают.
Sho-Me A7-GPS/Glonass #
Аккумулятор маленький и работать от него он по большому счету вообще не может. Хватает на 4-5 минут, чисто чтобы нормально завершить работу. Корпус пластиковый, подогнан не идеально и от того немного скрипучий. GPS безупречно работает только за городом. В городе, особенно в районах с высотной застройкой, может прилично привирать.
Gazer F525 #
Самое большое неудобство лично для меня в том, что нет защиты от перезаписи уже снятого. То есть для того, чтобы сохранить фрагмент, нужно вообще остановить запись, иначе его затрет более свежая запись. Никудышний баланс белого, но это я уже придираюсь.
MiO MiVue 668 #
При эксплуатации сильно греется, через 2 месяца начал глючить, подвисать. Через 4 месяца перестал работать тачскрин, сдал в ремонт.
MiO MiVue 358 #
до прошивки был треск в звуке и видео притормаживало после прошивки звук нормально а видео фул ашди продолжает притормаживать
Falcon HD70-LCD #
З якогось дива після налаштування появилось перевернуте зображення: небо внизу, а дорога вгорі. Поможіть розібратися!
Xiaomi Yi Smart Car #
Крепление к присоске, уж очень не удобно снимать быстро или развернуть быстро на гаишника тоже не удобно........
DATAKAM 6 Max #
Все остальные возможности недоступны из-за нежелания разработчиков создать полноценное обновление.
Falcon HD70-LCD #
Инструкция не полная .для просмотра всего меню настроек надо два раза нажать кнопку меню .
MiO MiVue 338 #
Недостаток только такой - я бы хотела угол обзора 180 градусов - но и 120 - это реально много.
Aspiring GT-9 #
Угловое подключение в низ' А хотелосьбы в верх чтобы прятать провод за зеркало и далее.
MiO MiVue 688 #
Ну пока не было, может сыровата фишка с wi-fi, но посмотрим что будет дальше
ParkCity DVR HD 460 #
слабоватая батарейка и заменил двухсторонний скотч который стоял изначально.
Stealth DVR-ST230 #
Не заметил, сразу как подключил никаких нареканий на него небыло у меня.
Подбор по параметрам

Цена