Pioneer VREC-170RS
Видео 15Фото 8 |
Pioneer VREC-170RS |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Купить Pioneer VREC-170RS
Все цены 8 →Відеореєстратор Pioneer VREC-170RS | 6 200 грн. |
Автомобильный видеорегистратор Pioneer VREC-170RS | 5 468 грн. |
Pioneer VREC-170RS Full HD/3"/139 | 5 990 грн. |
Pioneer VREC-170RS Full HD/3"/139 1214853 | 47 615 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Pioneer VREC-170RS | 6 558 грн. |
Регистратор VREC-170RS от «Пионера» в сегменте автоэлектроники раскрывает истину происходящего на дорогах, предупреждает водителя о полицейских камерах и радарах, следит за соблюдением рядности и безопасной дистанции. Но давайте обо всем по порядку.
Для всех и каждого
Устройство выполнено в популярном прямоугольном форм-факторе с отцентрированным объективом на передней панели. На лобовое стекло машины видеорегистратор цепляется посредством крепежа с хваткой присоской. В штатном режиме девайс получает питание от гнезда прикуривателя с напряжением 12 или 24 В — модель придется впору как легковым «тачкам», так и большим грузовикам. Резервную и аварийную запитку регистратора обеспечивает конденсатор большой емкости на 470 мАч.
Видеосъемка
При дневном освещении Pioneer VREC-170RS записывает четкое видео в разрешении 1920х1080 пикселей при 30 к/с. Отснятые ролики сохраняются на карточку microSD объемом до 32 ГБ. Новые видео записываются поверх старых в циклическом ритме. В ночную пору видимость картинки с камеры тоже хороша, однако порой в кадре случаются засветы от фар встречных машин. Просмотреть видеоматериалы можно «по месту», для чего модель оборудовали 2-дюймовым IPS-экраном, а также через интерфейс функционального мобильного приложения Pioneer Dash Camera Connect. Смартфон сопряжается с видеорегистратором по беспроводной сети Wi-Fi.
Достоин внимания
GPS-модуль на вооружении у девайса привязывает координаты местонахождения автомобиля к видеоряду. А еще большую пользу от него приносит функция уведомлений о полицейских камерах и радарах по данным предустановленной базы SpeedCam (регулярно обновляется). Также авторегистратор следит за соблюдением рядности движения (контроль полосы LDWS) и предупреждает об опасном сближении с транспортным средством впереди (контроль дистанции FCWS). Среди моделей крепкого среднего звена Pioneer VREC-170RS точно достоин внимания.