Украина

141
Лучшие Портативная акустика по отзывам пользователейПодобрать →
JBL Charge 3
от 2 999 грн.
стерео, 20 Вт, 65 – 20000 Гц, Bluetooth, микрофон, Power Bank, влагозащита, до 20 ч, 800 г
Xiaomi Mini Square Box
стерео, 16 Вт, 75 – 20000 Гц, Bluetooth, микрофон, Power Bank, до 8 ч, 599 г
Sven PS-40BL
от 229 грн.
моно, 3 Вт, 100 – 20000 Гц, картридер, FM, Bluetooth, микрофон, до 5 ч, 120 г
Достоинства
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1) Эргономика - держать в одной руке можно запросто. При этом можно ещё и жать кнопки) 2) Звук - покупал только потому, что смартфон очень тихо играет. Почему же купил такую дорогую? Решил, что смогу подключать её к ПК по AUX-кабелю. Звук здесь идеальный лично для меня. Я слушаю всякую музыку. Больше всего EDM, но и от остальной тоже не отстаю... Сейчас ищу наушники, чтобы хоть приблизительно играли так же. Басы - есть, и не мало, но по голове не бамкают. Высокие частоты просто ш еще→икарны. Например в наушниках Xiaomi Hybrid Pro HD высокие частоты намного больше режут уши. Здесь они мягкие, но при этом сама сцена не теряется. 3) Дизайн одновременно и не скучный, и не детский. Можно и в городе с колонкой пройтись, и в комнате поставить. 4) Батарея... Если бы я выбирал колонку сейчас, то не купил бы эту по причине того, чтомного кто жалуется на маленьку батарею... Незнаю ребят... Она и вправду держит мало на макс. громкости, но кто слушает колонки на макс. громкости? Мне спокойно хватает на часов 9 умеренной громкости. Можно было придраться, что это мало, но ведь колонка - портативная, и сейчас почти у всех есть powerbank.
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker #
Сверхмаленький размер и смешной вес 58 граммов. Это одна из самых-самых маленьких блютуз-колонок, продающихся на нашем рынке. Может на Алиэкспрессе есть и что-то более компактное, но покупать с доставкой из Китая я не рискую. Размеры такие, что колонка спокойно ложится в карман куртки и благодаря толщине в 2,5 сантиметра не особо чувствуется. Корпус сделан из анодированного алюминия. Он прочен и почти не царапается. Правда если царапина появляется, то видна она сразу же. Качество еще→звука стоит оценивать с учетом размеров колонки. При диаметре корпуса 52 миллиметра динамик имеет еще меньший купол, так что бас это далеко не самая сильная сторона такой акустики, а вот средние частоты и "тарелочки" звучат вполне пристойно. Для озвучивания фильма подходит идеально. При всем этом китайцы умудрились вставить сюда аккумулятор способный продержаться больше трех часов. Так же иногда ее использую как беспроводную блютуз-гарнитуру. Микрофон в ней достаточно чувствительный и даже с системой шумоподавления.
JBL Charge 3 #
Штука дорогая, но я согласился ее купить по двум основным причинам. Первая состоит в том, звучит она действительно классно. Я и сам в молодости увлекался музыкой, но такой классной беспроводной техники в то время еще не было. Высокие частоты прозрачные и чистые, низы есть, что при таких размерах уже хорошо, и они вполне сбалансированы. Вторую причину объяснить еще проще – кроме акустической системы это еще неплохой пауэрбэнк. То есть от него можно спокойно подзаряжать смартфон. Гр еще→омкость на максимуме очень хорошая и работать на высокой громкости система может достаточно долго, часов 6-8. На в если громкость убавить до трети или ниже, то время автономной работы уверенно уходит за отметку 12 часов. Звук система может получать от смартфона или ноутбука через блютуз, а можно организовать проводное подключение. Портативная электроника обычно боится воды, но это не тот случай. Тут полностью водонепроницаемый корпус, так что можно спокойно забыть его под дождем и ничего не случится.
JBL Clip 2 #
Это по ценовому позиционированию это бюджетное устройство, но дизайн и качество его изготовления дадут фору многим "китайским топам". Сделана она классно и выглядит до неприличия стильно (я взял красный вариант). Металлическую клипсу-карабин можно и нужно использовать для крепления в велосипеду, одежде или рюкзаку. Колонка полностью водонепроницаемая, так что попадая под дождь беспокоиться не о чем, единственное потенциально слабое место – микроЮСБ разъем закрыт надежной резиново еще→й заглушкой. Я до самого включения не очень то верил оборам в которых хвалили ее звук. Ну, правда, разве может нормально звучать такой маленький динамик? Проверено, может. Не знаю, как конструкторам это удалось, но он даже басы может воспроизводить. Хотя, конечно, перекос в сторону средних и высоких частот есть, отрицать это глупо. А еще она имеет приличный запас емкости аккумулятора и ее без проблем хватает на целый день.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Приятно порадовало качество звучания. Для устройства, которое весит всего 270 граммов, это просто суперкласс! Есть даже умеренные низкие частоты и басы, да и запас по громкости неожиданно хороший. В принципе, я брал его на природу, там на небольшую площадку громкости тоже волне хватало. Легко коннектится к любому смартфону, причем неважно Андроид это или АйОэС. Даже со стареньким айФоном 3 соединилась сразу же и работала без лишних вопросов. А еще он имеет микрофон и может работат еще→ь как блютуз-гарнитура для разговора. На корпусе есть кнопки, которые могут управлять как плеером на смартфоне, так и встроенным плеером, проигрывающем содержимое микроэСДи карты. Заряжается не долго, но и не быстро примерно 2,5 часа. Есть линейный вход, то есть смартфон можно подключить и проводом, через выход на наушники. Этот вариант, кстати, меньше бьет по заряду батареи и смартфона и акустической системы.
Harman Kardon Esquire Mini #
Отличный малогабаритный дизайн. Девайс примерно равен современному смартфону по длине и ширине, но заметно толще и тяжелее. Собран из качественных материалов, его очень приятно держать в руках. По периметру устройство отделано металлом, а задняя крышка покрыта натуральной кожей. Понравилось понятое управление с выраженными кнопками. Качество звука для такого небольшого размера очень даже хорошее. Но таким оно остается только на громкости не больше 80-85% от максимальной. Прекрасно еще→работает с смартфоном, планшетом и ноутбуком по беспроводному интерфейсу блютуз. Имеет емкий аккумулятор и может сам подзаряжать другие устройства. На приличной громкости живет около пяти с половиной-шести часов. Есть возможность оценить оставшийся заряд батареи по простому пятиточечному светодиодному индикатору на боковой грани.
Xiaomi Mini Square Box #
Внешне это симпатичный светлый пластиково-металлический кирпичик. Металл использован в окантовке, а передняя перфорированная панель и задняя крышка пластиковые и несъемные. Честно говоря, мне казалось, что кирпичик будет побольше, но он оказался удивительно компактным. Качество звучания меня порадовало, но только на невысокой, до 50% громкости. Надо сказать, что этого в большинстве случае хватает даже на открытом воздухе. Звук достаточно чистый, детальный и даже бас в умеренных ко еще→личествах присутствует. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч позволяет звучать на 50% громкости в течение 6,5 часов, замерял специально. Звук может брать со смартфона, планшета или ноутбука через беспроводный блютус-интерфейс.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Звучание для таких габаритов супер. Автономность не проверял (разрядку до нуля без остановки не делал) - есть powerbank. Чехол в комплекте очень кстати, но через него искажается звучание, но и без него получить механические повреждения легко - упала в автомобиле за сидение и угол немного примят. С безпроводным подключением проблем нет.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1.отличное звучание хороший бас 2.чистое звучание 3.хорошая портативность 4.английская локализация (в нових партиях) 5.маленькая стоимость 6.отличная батарейка часто хватает на 2 дня не очень активного использования
Divoom Voombox-Power #
В Палладиуме для заманухи ставят неактуальную цену. Жмешь еще на эту Псевдорулетку, делаешь заказ настроившись на цену 1400, в итоге тебе перезванивают, извиняются и говорят реальная цена 1600,вам не подходит?
Philips SB-2000 #
Отлично подошла для отдыха на природе. За свои деньги (2500) отрабатывает на все 10)). Басов маловато, но от компактной акустики их ожидать много не стоит. Корпус прорезиненный дополнительный плюс!
Divoom Voombox-Outdoor #
Очень хорошая колонка! Пишут правду про вологозащиту! Я на ней включил музику и заради интереса вилил на ее вндро вади как играла так и играет. Ну а брасать ее об стену не стал.
JBL Charge 3 #
Колонкой доволе безумно считаю что JBL это лучший портативный звук, который меня очень устраивает, есть басс есть высокие есть всё, звук приятный обвалакивающий
Hoco BS6 #
Нету в этой колонке FM радио не вводите людей в заблуждение но в общем колонка отличная особенно если вы занимаетесь спортом на свежем воздухе
Divoom Voombox-Power #
Громкий и хороший звук, долгая работа от батареи, хорошие басы, не тяжелая, есть NFC, по сравнению со своими конкурентами - просто БОМБА!
JBL Charge 3 #
Стоит ли покупать в магазине touch.com.ua? Не обманут, потому что цена действительно хорошая, оригинал ли? Подскажите пожайлуста.
JBL Flip 4 #
Качественный звук, быстрая зарядка, водонепроницаемая, удобная в носке, есть шнурок, много расцветок.
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker #
Компактный размер, металлический корпус, качественное звучание, хороший аккумулятор, доступная цена.
Divoom Voombox-Outdoor #
Просто огонь колонка...купил...включаю на улице...на весь двор лабает...и басы бомбааа. Советую
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Чистий звук Хороший бас Гучний звук Легка Алюмінієвий корпус 2 канала, 2 дінаміка Хороша ціна
Tronsmart Element T6 #
Добротна коробка, гарна якість зборки, зовнішній вигляд.Шикарний бас як для такого розміру.
Ergo BTS-520XL #
Працює з усіма можлими пристроями, нормальний звук, автономність. Українська мова. Ціна.
JBL Charge 3 #
Колонка харошая бас есть мочность калоки нормальная слишно з 5-8 етажа я очень даволен
Pixus Scout #
довольно качественный звук батарея влагозащита и вообще приятно в руках держать
JBL Pulse 3 #
Качество звучания, цветовая гамма и режим переключения цветов, качество сборки!
Awei Y200 #
Отличная колонка.Очень хорошее звучание. Держит долго заряд. Всем рекомендую.
Pixus Scout #
батарея цена(есть абсолютно идентичная модель Jeka Scout гривен на 250 дороже)
Tronsmart Element T6 #
Дуже чудовий бас, звук, рекомендую, користуюся більше пів року, без поломок
JBL Charge 3 #
Очень хороший.Нет, Отличный звук и басс.Компактность колонки зашкаливает.
Divoom OnBeat-500 #
Якість звуку, дизайн, функціональність, автономність, потужність
JBL Go #
дизайн (на любителя), компактность, хорошо и далеко берут.
Genius SP-906BT #
Звучание не на максималке, универсальность, карабин
Недостатки
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1) Точность индикатора заряда аккомулятора... Хоть колонка и имеет несколько уровней аккомулятора (100, 90...40% и Low Battery), но это не мешает ей сказать, что она села, а через полчаса сказать, что там ещё 40%. 2) Не всенаправленное звучание. Когда я слушая музыку, то нужно чтобы колонка была либа идеально спереди, либо идеально сзади тебя и СМОТРЕЛА на тебя. Если отвернуть в сторону, то звук рассеивается. 3) Не то чтобы минус (в общем даже плюс), но мне не нравится: спустя к еще→акое-то время молчания (где-то 15-20мин) колонка выключается, ради экономии батареи...
Harman Kardon Esquire Mini #
Зверская цена. Никогда бы не купил без предварительного прослушивания, но оно меня убедило – вещь стоящая Как повербанк работать может, но существенной оговоркой. Аккумулятора с емкостью 2000 мАч никак на хватает на полную зарядку моего Мейзу М5, у которого батарея на 3000+ мАч. Так что продлить жизнь смартофону такой импровизированный повербанк может, но рассчитывать на него всерьез не стоит. Срывается на хрип на громкости близкой к максимальной. От компьютера заряжается очень до еще→лго, около пяти часов.
Xiaomi Mini Square Box #
На громкости больше 50%, особенно более 80%, начинаются хрипы, треск и песок. Короче говоря, слышно, что усилитель начинает работать в режиме далеком от оптимального. Для зарядки желательно использовать пятивольтовое зарядное устройство с током на 2А, в этом случае на зарядку нужно до 2 часов. Но от USB порта компьютера заряжается намного дольше. В комплекте не оказалось даже простого кабеля для зарядки девайса. Я понимаю, что экономика должна быть экономной, но не настолько же.
JBL Clip 2 #
Очень тугая резиновая заглушка на разъеме. Понятно, что она отвечает за водонепроницаемость, но выковыривать ее каждый раз для подзарядки чуток поднадоело. Удалять источник блютуз-сигнала от самой колонки без опасности разрыва соединения можно не больше, чем на 4-5 метров. Дальше сигнал теряется.
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker #
Производитель заявил, что радиус действия блютуз-соединения равен пяти метров, но у меня разрывы иногда случаются с расстояния трех с половиной метров. На высокой громкости звук получается немного искаженным.
JBL Charge 3 #
Включение сопровождается громким звуком, который нельзя отключить. Вес все-таки большой. 800 грамм это уже не то, что можно бросить в рюкзак или сумку "просто так". Но возить его в машине не сложно.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Обещанных производителем восьми часов работы, он, конечно, не выдерживает. При средней громкости может протянуть часа три-четыре или чуть больше. Меньше громкость – дольше живет.
Ergo BTS-520XL #
немає можливості відключити чи редагувати гучність вбудованих коментарів, надто гучні коментарі, інколи заминки відтворення по bluethooth,
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker #
Хрипы на максимальной громкости, вход под зарядку снизу, небольшой радиус действия Bluetooth соединения.
Pixus Scout #
непонятно как отвечать на звонки ради интереса проверил сильно фонит и меня не слышат
JBL Xtreme #
Цена. Изнашиваеться аккумулятор из-за мощности самой колонки, но это не точно .
ну очень мягкий корпус упала с висоти 15 см на плитку и сразу же две вм'ятини
JBL Go #
1. посредственое звучание 2.почти полное отсутствие басов 3. завешенная цена
Divoom Voombox-Outdoor #
Недостаток 1 уменя нероботает радио когда подключаеш через телефон.
Считаю их нет, разве что можно было, добавить шнурок как на Флип 3
Hoco BS6 #
Через AUX нельзя подключить наушники только Bluetooth гарнитура
JBL Charge 3 #
Недостатков нету але деяки люди говорять шо розмер большой
Divoom Voombox-Outdoor #
Ну как для меня. Нет радио. И разъема для usb накопителя.
Divoom Voombox-Power #
цена немного высокая, в городе иногда глушит Bluetooth.
Гучність не дуже, високих замало. На 25 ватт не тяне
Подбор по параметрам