Каталог   /   Сантехника   /   Мойки кухонные   /   Кухонные мойки

Отзывы о кухонных мойках

Недостаточно данных для отображения рейтинга
Достоинства
Franke Polar PXN 611-60 101.0192.873
Размер достаточный для нашей небольшой семьи, которая состоит из двух человек. Хорошая глубина в 175 сантиметров не позволяет брызгам из мойки разлетаться на большое расстояние. По конструкции мойка оборотная или как ее еще называют реверсивная, что означает возможность ее разворота на 180 градусов. Это возможно из-за того что она не имеет отверстия для смесителя. В нашем случае его бесплатно (но при условии внесения предоплаты) сделала фирма, у которой мы мойку купили. И мне и же еще→не очень понравилась текстурированная поверхность. Это так называемый микрорельеф, который с расстояния более двух метров уже и не виден. Интересный рельефный рисунок делает поверхность матовой на вид и, что более важно, скрывает белесые пятна от высохшей воды. Таким образом, выглядит мойка нарядно и пачкается не быстро. Сталь очень качественная, марки AISI 304. Она прочна, устойчива к царапинам (хотя тут я могу ошибаться, дело может быть в микрорельефе) и полностью биологически инертна.
KRONER 7642 0.8 CV025282
Сталь міцна, не деформується навіть тоді, коли в чашу виливаєш кип’яток. Гарно зроблена, немає заусениць. Глибока чаша. Містке крило для посуду. В комплекті було все необхідне.
Недостатки
KRONER 7642 0.8 CV025282
Важко було віддерти фабричну наклейку на дні чаши: дружина робила декілька спроб перш ніж повністю її віддерла. Перший час на чаші залишались невеликі краплинки води, які не збігали вниз, а так і залишались. В комплекті було два бракованих кріплення. Хотілося б більше місця під мочалку, тому що незручно класти її в куточку біля чаши, а на крило чи стільницю не хочеться. "Гучний" комплектний сифон, достатньо шумно стікає вода в нього з чаши мийки.
Fabiano F 48
Немного шумно получается,когда мойка пустая и вода бьет о дно. Из-за того,что мойка гладкая могут быть видны мелкие царапины при интенсивном использовании
Franke Polar PXN 611-60 101.0192.873
Это самая дорогая мойка в своей категории, но нам больше всего понравилась именно она.
Цвет корпуса
Материал корпуса