Украина
Каталог   /   Тренажеры и аэробика   /  Силовые скамьи и стойки

Цена

Отзывы о силовых скамьях

Недостаточно данных для отображения рейтинга
Лучшие Силовые скамьи и стойки по отзывам пользователейПодобрать →
Evrotop EV-106
от 2 570 грн.
для жима, для пресса, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, пользователь до 115 кг
Evrotop EV-108
от 2 414 грн.
для жима, для пресса, угол: положительный, вертикальный, горизонтальный, пользователь до 115 кг
Inter Atletika SТ-004
от 1 323 грн.
для пресса, гиперэкстензия, угол: отрицательный, пользователь до 120 кг
Hammer Bermuda XT Pro
от 7 531 грн.
для жима, скамья Скотта, угол: положительный, горизонтальный, стойка, пользователь до 150 кг, нагрузка до 100 кг
BH Fitness Optima Press G330
от 6 952 грн.
для жима, скамья Скотта, угол: положительный, горизонтальный, стойка, пользователь до 130 кг, нагрузка до 240 кг
Body Solid GDIB-46L
от 6 900 грн.
для жима, угол: положительный, отрицательный, горизонтальный, стойка, пользователь до 135 кг, нагрузка до 200 кг
Body Solid GFID71
от 8 900 грн.
для жима, скамья Скотта, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, пользователь до 135 кг, нагрузка до 150 кг
Body Solid GHYP45
от 6 920 грн.
гиперэкстензия, угол: отрицательный, пользователь до 135 кг
Evrotop EV-311
от 6 835 грн.
для жима, скамья Скотта, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, стойка, пользователь до 100 кг, нагрузка до 120 кг
Finnlo Ab & Back Trainer
от 4 909 грн.
для пресса, скамья Скотта, гиперэкстензия, угол: отрицательный, горизонтальный, складывание, пользователь до 150 кг
Finnlo Design Line
от 10 965 грн.
для жима, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, нагрузка до 300 кг
Finnlo Tricon
от 3 769 грн.
гиперэкстензия, угол: отрицательный, складывание, пользователь до 130 кг
Достоинства
Evrotop EV-108 #
Удобно заниматься, мне особенно нравится то, что легко можно менять угол наклона - вместе с ним и вид упражнений. Удобная спинка, мягкая, хороший материал, из которого сделана, нигде не протерся, всё в полном порядке. Занимаюсь не сам, а с друзьями, у нас типа миниспортзал дома, но всем подходит и все довольны - тренажер хорош как для разных весовых категорий так и для любителей разных нагрузок.
Evrotop EV-106 #
Удобный тренажер, легко менять угол наклона сидения (хотя не всегда механизм вызывает доверие), и работать на разные группы мышц. Купил себе с расчетом на то, что буду делать полный комплекст упражнений и не ошибся. Хорошая цена, не кусается, а тренажер полностью её оправдал.
Недостатки
Evrotop EV-108 #
Он у меня долго стоит и со временем, когда я начал менять положение спинки, она начала скрипеть противно так. Пришлось искать как устранить эту проблему.
Evrotop EV-106 #
Как уже писал выше - не очень вызывает доверие угол наклона сидения, постоянно кажется, что он сейчас соскользнет.
Подбор по параметрам

Цена