Украина

143
Лучшие Миксеры и блендеры по отзывам пользователейПодобрать →
Bosch MSM 88190
от 2 599 грн.
погружной (ручной) блендер, 800 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, чаша 1.25 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для шинковки
Philips HR 2645
от 1 957 грн.
погружной (ручной) блендер, 700 Вт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87140
от 2 267 грн.
погружной (ручной) блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, нож для измельчителя
Bosch MSM 87165
от 2 280 грн.
погружной (ручной) блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87180
от 1 099 грн.
стационарный миксер, 450 Вт, скорости 5 шт, турборежим, венчики
Moulinex DD 878
от 2 497 грн.
погружной (ручной) блендер, 1000 Вт, скорости 25 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 6B700
от 1 019 грн.
погружной (ручной) блендер, 350 Вт, скорости 1 шт, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя
Polaris PTB 0204
от 978 грн.
стационарный блендер, 600 Вт, скорости 2 шт, импульсный режим, чаша 1.2 л
Bosch MMR 0801
от 768 грн.
измельчитель (чоппер), 400 Вт, скорости 1 шт, импульсный режим, чаша 0.8 л, нож для измельчителя
Braun MQ 5037
от 1 726 грн.
погружной (ручной) блендер, 750 Вт, скорости 21 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре, крюк для подвешивания
Достоинства
Zelmer 381.61 #
Комплектация у этой модели просто царская. Кроме самого миксера прилагаются стандартные проволочные венчики, пара крюков для замеса теста, нога с ножом в стиле блендера и чаша с высокими стенками для обработки этой ногой, насадка для протирания продуктов, отдельная чаша-блендер и подставка с большой вращающейся чашей. Больше похоже на полноценный кухонный комбайн, чем на миксер. Теперь о его работе. То как он взбивает белки и кондитерские кремы жене очень понравилось. Мощность 400 еще→Вт позволяет ему уверенно и довольно долго молотить продукт, доводя его до готовности. С функциями блендра все сложнее. Нога работает неплохо, хоть и хуже чем нормальный блендер, но чаша-блендер хорошо взбивает и рубит только в жидкостях. Замешивать тесто жена пробовала, впечатления тоже неоднозначные. Жидкое блинное тесто получилось хорошо, а с густым были проблемы.
Bosch MMR 0801 #
Измельчает все.что нужно просто отлично -овощи,фрукты,мясо, орехи ,сухарики и пр. Не в пыль,конечно. проработал у меня( на вид такой же) 12 лет. эксплуатировала его нещадно из-за легкого ухода за ним- помыла чашку и нож и все. сегодня сломался. уже заказала новый.надеюсь,он будет меня радовать следующие 12 лет.
Bosch MSM 66150 #
форма,объем емкости измельчителя для одного человека хороши Комплектность устраивала, удобны в работе, радовалась приобретению
Bosch MFQ 3555 #
Относительно тихий, легкий и практичный в использовании, не отдает вибрации.
Недостатки
Bosch MSM 66150 #
Основание ёмкости измельчителя, чем держится стержень для ножа, слабый. Я измельчала по отдельности изрезаный огурец,помидору, колбасу.Появились трещины в ёмкости возле стержня. В остальном претензий пока нет.Но буду добиваться чтобы мне заменили ёмкость добровольно, если не удовлетворят мою просьбу, буду обращаться в суд поскольку все выполнялось мною согласно инструкции.
Zelmer 381.61 #
Высокая стоимость. Неудачная конструкция чаши блендера, в которой ножи размещены слишком высоко. Из-за такого расположения ножей чаша-блендер не может обрабатывать небольшие количества сухих продуктов. Да и на более значительных порциях, у стенки получается зона слабого перемешивания, что сказывается на однородности массы.
Bosch MSM 87140 #
стерлись шлицы в моторной части после первого же использования!!!Еще и сервисный центр сказал,что это не гарантийный случай!Какой же тогда гарантийный??Никому не советую к покупке!!
Подбор по параметрам

Цена