Украина

143
Лучшие Миксеры и блендеры по отзывам пользователейПодобрать →
Bosch MSM 88190
от 2 599 грн.
погружной (ручной) блендер, 800 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, чаша 1.25 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для шинковки
Bosch MFQ 36460
от 1 200 грн.
стационарный миксер, 450 Вт, скорости 5 шт, турборежим, венчики
Zelmer 381.61
от 1 136 грн.
стационарный миксер, 400 Вт, скорости 5 шт, турборежим, чаша 3 л, поворотная чаша, ножка, венчики, для пюре
Philips HR 2645
от 1 869 грн.
погружной (ручной) блендер, 700 Вт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Polaris PHM 3009A
от 659 грн.
ручной миксер, 300 Вт, скорости 6 шт, турборежим, венчики
Bosch MSM 87165
от 2 370 грн.
погружной (ручной) блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87180
от 2 248 грн.
Polaris PHB 1036AL
от 1 199 грн.
погружной (ручной) блендер, 1000 Вт, скорости 6 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя
Bosch MMR 0801
от 814 грн.
измельчитель (чоппер), 400 Вт, скорости 1 шт, импульсный режим, чаша 0.8 л, нож для измельчителя
Bosch MFQ 4020
от 1 046 грн.
ручной миксер, 450 Вт, скорости 5 шт, турборежим, импульсный режим, венчики
Moulinex DD 878
от 2 569 грн.
погружной (ручной) блендер, 1000 Вт, скорости 25 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87140
от 2 268 грн.
погружной (ручной) блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка, нож для измельчителя
Достоинства
Zelmer 381.61 #
Комплектация у этой модели просто царская. Кроме самого миксера прилагаются стандартные проволочные венчики, пара крюков для замеса теста, нога с ножом в стиле блендера и чаша с высокими стенками для обработки этой ногой, насадка для протирания продуктов, отдельная чаша-блендер и подставка с большой вращающейся чашей. Больше похоже на полноценный кухонный комбайн, чем на миксер. Теперь о его работе. То как он взбивает белки и кондитерские кремы жене очень понравилось. Мощность 400 еще→Вт позволяет ему уверенно и довольно долго молотить продукт, доводя его до готовности. С функциями блендра все сложнее. Нога работает неплохо, хоть и хуже чем нормальный блендер, но чаша-блендер хорошо взбивает и рубит только в жидкостях. Замешивать тесто жена пробовала, впечатления тоже неоднозначные. Жидкое блинное тесто получилось хорошо, а с густым были проблемы.
Polaris PHM 3009A #
Долго искала и выбирала себе миксер. Хотелось чтобы он был недорогой, но достаточно надежный и удобный в работе. Миксер оправдал все мои надежды, взбивает все за секунды! Нравится мне, что его венчики не проволочки, а широкие пластинки, они целиковые, надежные и в работе себя проявляют отлично. Еще довольна тем, что миксер можно ставить на стол, он очень устойчив, не заваливается на бок, как другие модели. У него прочный метал. корпус, красивый дизайн. Очень удобно переключать с еще→корости, удобная кнопка удаления венчиков и крючков для теста. Пользуюсь им с удовольствием и наслаждением!!!
Bosch MMR 0801 #
Измельчает все.что нужно просто отлично -овощи,фрукты,мясо, орехи ,сухарики и пр. Не в пыль,конечно. проработал у меня( на вид такой же) 12 лет. эксплуатировала его нещадно из-за легкого ухода за ним- помыла чашку и нож и все. сегодня сломался. уже заказала новый.надеюсь,он будет меня радовать следующие 12 лет.
Bosch MFQ 3555 #
Относительно тихий, легкий и практичный в использовании, не отдает вибрации.
Недостатки
Zelmer 381.61 #
Высокая стоимость. Неудачная конструкция чаши блендера, в которой ножи размещены слишком высоко. Из-за такого расположения ножей чаша-блендер не может обрабатывать небольшие количества сухих продуктов. Да и на более значительных порциях, у стенки получается зона слабого перемешивания, что сказывается на однородности массы.
Polaris PHM 3009A #
Недостатков не нахожу. Некоторые пользователи пишут о коротком проводе. У меня этой проблемы нет, т.к. электр. розетка установлена над рабочим кухонным столом, поэтому этой длины мне вполне хватает, а длинный провод наоборот занимал бы на столе много места и мешал в работе.
Bosch MSM 87140 #
стерлись шлицы в моторной части после первого же использования!!!Еще и сервисный центр сказал,что это не гарантийный случай!Какой же тогда гарантийный??Никому не советую к покупке!!
Подбор по параметрам

Цена