Украина

114
Лучшие Миксеры и блендеры по отзывам пользователейПодобрать →
Bosch MSM 88190
от 2 599 грн.
погружной блендер, 800 Вт, скорости 12 шт, турборежим, чаша 1.25 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для шинковки
Zelmer 381.61
от 1 078 грн.
стационарный миксер, 400 Вт, скорости 5 шт, турборежим, поворотная чаша, ножка, венчики, для пюре
Bosch MSM 87140
от 2 359 грн.
погружной блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, турборежим, чаша 0.75 л, ножка, нож для измельчителя
Philips HR 2645
от 1 907 грн.
погружной блендер, 700 Вт, плавная регулировка, чаша 1 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87165
от 2 190 грн.
погружной блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, плавная регулировка, турборежим, чаша 0.95 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре
Bosch MSM 87180
от 2 060 грн.
погружной блендер, 750 Вт, скорости 12 шт, турборежим, чаша 0.5 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, мельничка
Bosch MSM 66150
от 1 045 грн.
погружной блендер, 600 Вт, скорости 12 шт, турборежим, чаша 0.5 л, ножка, венчики, нож для измельчителя
Bosch MFQ 4020
от 1 051 грн.
ручной миксер, 450 Вт, скорости 5 шт, турборежим, импульсный режим, венчики
Bosch MFQ 36460
от 1 099 грн.
стационарный миксер, 450 Вт, скорости 5 шт, турборежим, венчики
Bosch MSM 6B700
от 1 022 грн.
погружной блендер, 350 Вт, скорости 1 шт, турборежим, чаша 0.45 л, ножка, венчики, нож для измельчителя
Polaris PTB 0204
от 919 грн.
блендер, 600 Вт, скорости 2 шт, импульсный режим, чаша 1.2 л
Braun MQ 5037
от 1 744 грн.
погружной блендер, 750 Вт, скорости 21 шт, турборежим, чаша 0.5 л, ножка, венчики, нож для измельчителя, для пюре, крюк для подвешивания
Достоинства
Saturn ST FP9086 #
Нравится, как он выглядит - строгое сочетание черного пластика и шлифованной нержавеющей стали. Пользуется им не только жена, дело это не хитрое, поэтому я его тоже освоил. Работает отлично, особенно понравилось, то как работает измельчитель или измельчение ножами "ноги". Работать нужно периодами по 15-25 секунд с паузами по полторы-две минуты. Если измельчать что-нибудь мягкое, например отварные овощи, то они превращаются в однородную массу буквально за один прием. Отварное мясо еще→держится дольше, но все равно превращается в порошок. Короче говоря, в измельчителе можно изрубить практически любой пищевой продукт. А еще я полюбил супы пюре, особенно с бобовыми. Шикарный вкус получается у подобных блюд на основе красной чечевицы или хорошего сортового гороха. Готовить их можно в стакане из комплекта или прямо в кастрюле. Поле работы блендер легко моется. Набираю в измельчитель воду, капаю туда Fairy или любое другое средство для мытья посуды и в включаю блендер на 10-15 секунд. Все загрязнения переходят в воду, ,а измельчитель остается просто промыть в теплой чистой водичке.
Bosch MMB 43G2B #
Это Бош, а значит, покупая технику с этой торговой маркой, ты берешь заведомо неплохую технику. Такая себе гарантия качества получается. Эта модель больше всего понравилась своей быстрой и беспроблемной работой, а так же большой емкостью. Кувшин у него тяжелый и толстостенный, с мощной литой ручкой. Сделан он из закаленного термостойкого стекла и не боится перепадов температур. Кипяток в него заливать вроде никто и не собирается, но при необходимости сделать это можно, он выдержит еще→. Кроме этого стекло реально прочное и не боится небольших ударов. Работает довольно тихо, что для блендера не совсем обычно необычно. Управление простое и понятное. Переключатель скоростей имеет подсветку, что не только красиво, но бывает и полезно. Кроме пяти штатных скоростей есть специальные режимы для колки льда, измельчения (так же в комплект входит насадка мельничка) и обязательный для любого современного блендера импульсный режим. Кстати, примерно в половине случае я пользуюсь именно этим режимом, потому что удобно.
Braun JB 5160 #
Стоит на столе как влитой, резиновые ножки не дают проскальзывать. Кувшин стеклянный, с толстыми литыми стенками. Тяжелый и очень прочный. Стекло использовано термостойкое, перепадов температуры оно не боится от слова совсем. Жена готовила в нем горячий суп-пюре. Ножи острые из качественной нержавеющей стали, но увлекаться колкой льда все равно не стоит. Лед это довольно твердый материал и даже такие острые ножи могут довольно быстро затупиться. Думаю, что закаленные ножи из углер еще→одистой стали такой проблемы не имели бы, но они бы точно ржавели уже после первого использования. Управляется блендер одной кнопокой и поворотным селектором, который выбирает готовую программу (поворот налево) или скорость (поворот направо). Разница в том, что готовые программы останавливаются автоматически, то есть следить за работой совсем не обязательно и можно заняться своими делами. Внутри блендера очень мощный, киловаттный двигатель. Поэтому на густых смесях или овощных/фруктовых пюре никаких проблем не возникает.
Philips HR 1677 #
Удобный, красивый и стильный корпус хорошо ложится в руку. Причем одинаково удобно и мне с крупной ладонью и супруге, кулак которой раза в два меньше моего ) Кнопка SpeedTouch поначалу смутила, к ней все-таки нужно немного привыкнуть - слишком силен соблазн нажать ее сразу и сильно. Но потом она становится очень удобной, ведь ты чувствуешь сопротивление которое оказывает продукт и тут же можешь пропорционально увеличивать мощность одним лишь нажатием пальца. Ножи и у "ноги" и в ча еще→ше измельчителе очень острые. Для измельчения это хорошо, но разбирать блендер для мытья нужно аккуратно и очень осторожно. Супруга, пытаясь помыть его второпях, прилично порезала палец. Рубит и режет он замечательно. Это качается и традиционных ножей и единственного дискового, который имеет хитрую двустороннюю конструкцию: одна сторона трет как терка, а вторая нарезает ломтиками. Моется прибор просто, насадки и посуду можно без проблем затолкать в посудомоечную машину. Порадовала и двухлетняя гарантия от производителя.
Kenwood HDP 304 #
Шикарно измельчает овощи, фрукты и даже готовые блюда превращая их в кремы. Да-да, брал бифштекс резаный крупными кусками, добавлял соус и с помощью блендера готовил мясной паштет. Экспериментировал с разным мясом, птицей и даже рыбой. Порой получалось довольно экзотично, но всегда очень вкусно. С удовольствием делал разнообразные смузи. Насадка Soup XL для приготовления супов пюре позволила делать вкусные и питательные первые блюда. Понравилась удобная ручка Sure Grip со специаль еще→ным нескользким силиконовым покрытием, которую смело можно брать мокрыми рукам. Пригодилась и высока мощность. В основном блендеры ограничиваются мощностью 500-600 Вт, но более мощные модели имеют некоторое преимущество. Они могут работать под нагрузкой более длительное время, то есть не приходится останавливаться и ждать когда блендер остынет. Ну и при измельчении таких твердых продуктов как лед или арахис, мощность тоже очень важна.
Braun MQ 5045 #
Этот тот самый случай, когда понимаешь, что как только берешь вещь в руки, сразу понимаешь, что это действительно качественный прибор. Собран плотно, все подогнано, ни зазоров лишних ни единого люфта – видно работу немецких инженеров и контроля качества. В руке его держать удобное, место хвата имеет дополнительные прорезиненные вставки, так что даже влажная рука никогда не соскользнет. Помогал супруге с готовкой и пользовался им неоднократно, так что знаю, о чем говорю. Резинки та еще→к же установлены на нижнюю часть измельчителей, поэтому они стоят на столе смирно и не съезжают во время работы. Вообще комплект блендера хороший, есть два измельчителя (большой с ручкой и маленький), мерный стакан и венчик для взбивания. Делал с его помощью пюре, готовил детские супчики для прикорма, дробил в порошок мясо. Очень мощный, поэтому все делает быстро, есть 21 скорость, но вообще они регулируются плавно.
Zelmer 381.61 #
Комплектация у этой модели просто царская. Кроме самого миксера прилагаются стандартные проволочные венчики, пара крюков для замеса теста, нога с ножом в стиле блендера и чаша с высокими стенками для обработки этой ногой, насадка для протирания продуктов, отдельная чаша-блендер и подставка с большой вращающейся чашей. Больше похоже на полноценный кухонный комбайн, чем на миксер. Теперь о его работе. То как он взбивает белки и кондитерские кремы жене очень понравилось. Мощность 400 еще→Вт позволяет ему уверенно и довольно долго молотить продукт, доводя его до готовности. С функциями блендра все сложнее. Нога работает неплохо, хоть и хуже чем нормальный блендер, но чаша-блендер хорошо взбивает и рубит только в жидкостях. Замешивать тесто жена пробовала, впечатления тоже неоднозначные. Жидкое блинное тесто получилось хорошо, а с густым были проблемы.
Saturn ST FP9064 #
Один из основных плюсов этого блендера это его цена. Подобные модели от серьезных брендов стоят совсем других денег, а деньги при наличии маленького ребенка улетают просто с космической скоростью. Могу сказать, что со своей основной работой блендер справился на 5 по пятибальной шкале. Продукты для прикорма рубил и смешивал быстро и безотказно. Пятисотваттного двигателя хватало и на гомогенизацию супчиков и на измельчение отварных и свежих овощей. Сомневался, что будет хорошо справ еще→ляться с измельчением мяса, но проблем не возникло. Кусочки отварной говядины в измельчителе за 30-40 секунд превращались во вкусный и питательный мясной порошок, который жена добавляла в супы и кашки. Производитель дает на эту модель двухлетнюю гарантию.
Philips HR 1607 #
Небольшой по размерам бытовой приборчик, который легко и компактно складывается для хранения в кухонном шкафчике. Собран аккуратно и тщательно, так и не скажешь что сборка китайская, с таким же успехом можно было и Польшу в страну-изготовителя записать. Удобен в использовании, хорошо сидит в руке, не проскальзывает. Корпус пластиковый, с надежной защитой от попадания влаги и прорезиненной кнопкой. Скорость только одна, средняя. Может, кому то это покажется недостаточным, но уверяю еще→вас, хватает ее на все. Измельчитель небольшой 300 мл. Очень острые ножи как на самом блендере, так и в измельчителе. Насадки легко снимаются, без проблем моются/чистятся и легко становится на свое место.
Bosch MMB 65G0M #
У этого блендера реально большая стеклянная чаша. Ее полный объем больше двух литров, а рабочий примерно литра полтора. Стекло толстое, прочное и закаленное. В чаще можно готовит как холодные, так и горячие смеси плоть до супов пюре прямо с плиты, термостойкость стекла хорошая, производитель обещает, что не треснет. Кто как, а я Бошу верю )) Регулирование скорости вращения ножей плавное, есть удобный импульсный режим. Мощный двигатель и острые режущие кромки (не трогайте руками, о еще→ни дико острые) хорошо справляются даже с густыми смесями. Есть автоматически программы для приготовления напитков и колки льда. Выглядит блендер очень современно и стал настоящим украшением кухни.
Polaris PHM 3009A #
Долго искала и выбирала себе миксер. Хотелось чтобы он был недорогой, но достаточно надежный и удобный в работе. Миксер оправдал все мои надежды, взбивает все за секунды! Нравится мне, что его венчики не проволочки, а широкие пластинки, они целиковые, надежные и в работе себя проявляют отлично. Еще довольна тем, что миксер можно ставить на стол, он очень устойчив, не заваливается на бок, как другие модели. У него прочный метал. корпус, красивый дизайн. Очень удобно переключать с еще→корости, удобная кнопка удаления венчиков и крючков для теста. Пользуюсь им с удовольствием и наслаждением!!!
Braun MQ 535 #
Отличный вариант в своем ценовом диапазоне. В наборе чаша и погружной блендер, венчик для взбивания, чаша с ножевым измельчителем. Блендер прекрасно измельчает все, что только можно – фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, шоколад, мясо, творог, печенье и т.д. Купили уже больше года назад и за это время не было никаких нареканий. Погружным блендером очень нравится делать всякого рода молочные коктейли и смузи, а также паштеты. Работает на двух мощностях, второй прям очень мощный за не еще→сколько нажатий измельчает даже мясо. Легко разбирается и быстро моется.
Bosch MMR 0801 #
Измельчает все.что нужно просто отлично -овощи,фрукты,мясо, орехи ,сухарики и пр. Не в пыль,конечно. проработал у меня( на вид такой же) 12 лет. эксплуатировала его нещадно из-за легкого ухода за ним- помыла чашку и нож и все. сегодня сломался. уже заказала новый.надеюсь,он будет меня радовать следующие 12 лет.
Bosch MSM 66150 #
форма,объем емкости измельчителя для одного человека хороши Комплектность устраивала, удобны в работе, радовалась приобретению
Bosch MFQ 3010 #
Доступная цена, качественная сборка, удобный и простой в пользовании, легкий и просто Bosch
Saturn ST FP9086 #
Все возложенные на него функции выполняет отлично Цена. Симпатичный дизайн.
Bosch MFQ 3555 #
Относительно тихий, легкий и практичный в использовании, не отдает вибрации.
Недостатки
Bosch MSM 66150 #
Основание ёмкости измельчителя, чем держится стержень для ножа, слабый. Я измельчала по отдельности изрезаный огурец,помидору, колбасу.Появились трещины в ёмкости возле стержня. В остальном претензий пока нет.Но буду добиваться чтобы мне заменили ёмкость добровольно, если не удовлетворят мою просьбу, буду обращаться в суд поскольку все выполнялось мною согласно инструкции.
Saturn ST FP9064 #
Из-за того, что на нашей кухне над рабочей поверхностью нет розеток, столкнулись с определенными неудобствами, связанными с коротким электрическим шнуром. Решил вопрос защищенным от попадания воды удлинителем, а потом, когда делали на кухне ремонт и я вывел к поверхности пару розеток. Еще стоит отметить сильный шум, который сопровождает работу блендера.
Zelmer 381.61 #
Высокая стоимость. Неудачная конструкция чаши блендера, в которой ножи размещены слишком высоко. Из-за такого расположения ножей чаша-блендер не может обрабатывать небольшие количества сухих продуктов. Да и на более значительных порциях, у стенки получается зона слабого перемешивания, что сказывается на однородности массы.
Polaris PHM 3009A #
Недостатков не нахожу. Некоторые пользователи пишут о коротком проводе. У меня этой проблемы нет, т.к. электр. розетка установлена над рабочим кухонным столом, поэтому этой длины мне вполне хватает, а длинный провод наоборот занимал бы на столе много места и мешал в работе.
Bosch MMB 43G2B #
Все-таки это бытовой блендер и мощность его двигателя сравнительно небольшая, только 700 Вт. При длительной работе, больше 3-4 минут появляется запах сильно перегретого пластика и тогда блендер точно пора выключать. Минут 10-15 отдыха и он снова как огурчик.
Braun MQ 5045 #
Венчик для взбивания бестолковый, жена пыталась яйца с его помощью взбить, но получалось плохо. Плюнула, достала старенький миксер и буквально -за две минуты все сделала. Ну и цена у него такая, неслабая.
Bosch MSM 87140 #
стерлись шлицы в моторной части после первого же использования!!!Еще и сервисный центр сказал,что это не гарантийный случай!Какой же тогда гарантийный??Никому не советую к покупке!!
Kenwood HDP 304 #
При покупке его стоимость показалась мне излишне высокой. Но теперь, спустя год, я уже так не думаю. Добротный и надежный бытовой прибор просто не может быть совсем дешевым.
Braun MQ 535 #
Не очень большая по размеру чаша с ножем-измельчителем. Поэтому если нужно измельчить большой кусок мяса, придется закладывать много порций отдельно.
Saturn ST FP9086 #
Нож измельчителя затупился месяца за три, но я умею точить подобные штуки, так что лично для меня это и не проблема вовсе.
Philips HR 1607 #
Маленький измельчитель. Очень шумная работа электродвигателя, слышно даже через плотно закрытые кухонные двери.
Braun JB 5160 #
Тяжелый стакан. Мне норма, но жена периодически жалуется. Высокий уровень шума, гудит адово.
Philips HR 1677 #
Дороговат, как для блендера. Но денег своих стоит - в работе хорош, этого не отнять.
Bosch MFQ 3010 #
Только 2 скорости, расположение кнопки турбо противоположно скоростям