TAB Polar S 246875
from 3 600 up to 4 839 ₴ Compare prices 14 →Suitable for:car Capacity:75 Ah Voltage:12 V Starting current:740 A |
Configurations TAB Polar S 23
Specifications
TAB 246875 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog TAB 2024 - new products, best sales and most actual models TAB.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Prices TAB Polar S 246875
TAB Polar S 75 Ah 12V Euro Japan (0) (246875) | 4 002 ₴ |
Tab 6СТ-75 АзЕ (TPSJ75-0) Polar S Euro Japan | 3 739 ₴ |
Аккумулятор автомобильный tab 75 Ah/12V Polar s Euro Japan (246 875) | 3 882 ₴ |
TAB Polar S 75 Ah 12V Euro Japan (0) (246875) | 3 768 ₴ |
Акумулятор автомобільний TAB 75 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 875) 246 87 | 3 600 ₴ |
more offers 9 → |
Close
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: use TAB Polar S more than year |
1 out of 2 user review(s) shown
1 more user review(s)
We recommend