Автоакумулятор TAB Polar S 246875
від 3 473 до 4 839 грн. Порівняти ціни 14 →Призначення:авто Ємність:75 Агод Напруга:12 В Пусковий струм:740 A |
Модифікації TAB Polar S 23
Характеристики
TAB 246875 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог TAB 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі TAB.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити TAB Polar S 246875
Сортувати
TAB Polar S 75 Ah 12V Euro Japan (0) (246875) | 4 002 грн. |
Tab 6СТ-75 АзЕ (TPSJ75-0) Polar S Euro Japan | 3 739 грн. |
Аккумулятор автомобильный tab 75 Ah/12V Polar s Euro Japan (246 875) | 3 882 грн. |
TAB Polar S 75 Ah 12V Euro Japan (0) (246875) | 3 768 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 75 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 875) 246 87 | 3 600 грн. |
ще пропозиції 9 → |
Закрити
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: користуюся TAB Polar S більше року |
Показано 1 з 2 відгуків
ще 1 відгук
Рекомендуємо