Україна
Каталог   /   Навушники   /   Proove

Ціна

Відгуки про навушники Proove

Переваги
Proove 70's Classic II
из плюсов: цвет наушников соответствует, насколько это возможно, всё-таки стоит учитывать цветопередачу экранов и что фото товара студийное. в комплекте есть провода для зарядки и проводного подключения (по длине для проводного подключения примерно 110 см., а для зарядки совсем коротенький, 34 см. с учётом всех подключательных частей) . качество звука после моих ремакс вкладышей мне понравилось, будто бы даже есть небольшое шумоподавление, но я эту характеристику не рассматривал, не знаю, оно или такой эффект от того, что я просто приложил что-то к ушам), про материалы ничего не могу сказать, опять же, не разбираюсь, ничего не воняет и это уже отлично.
Недоліки
Proove 70's Classic II
чтобы звук нормально прошёл по проводу его надо немного покрутить. но наверное предполагается, что вы проводом вообще не будете пользоваться. ещё, когда через провод, не работают боковые кнопочки. вообще, с ними всё не очень понятно. но когда наушники подключены через блютуз они хотя бы как-то работают. кстати, про блютуз. у меня на телефоне Huawei Y7 2019 блютуз 4.2 и наушники со своим 5.4 не подключились. он их видит, но не может сконнектиться. с ноутбуком то же самое, но я не з ще→наю, какая у него версия. планшет с 5.0 смог нормально, я почти уверен, что дело в версии, хотя в интернете писали, что это не помеха. имейте в виду.
Proove 808 Power
Комплектація
Колір корпуса
За роком випуску
Розширений підбір
Каталог навушників 2024 - новинки, хіти продажів, купити навушники.