Украина
Каталог   /   Зоотовары   /   Для котов и кошек   /   Лекарства и витамины

Лекарства и витамины Lori

 цены на 3 модели  
Lori
очистить
Выводить
Для обработки ушей у собак, кошек, декоративных животных (кроликов, морских свинок и т.п.). Средство имеет антисептическое, дезодорирующее и смягчающее действие. Регулярное очищение ушей даннм препаратом - это профилактика заболеваний ушей у животных: отит, экзема и дерматит ушной раковины, появления неприятного запаха. После нанесения средство быстро высыхает, не оставляя пленки. Средство используют для надежного и быстрого очищения ушей у домашних животных, особенно декоративных пород, у которых длинные свисающие уши. Состав пропиленгликоль, глицерин, изопропиловый спирт, натрия лаурилсульфат, сорбитол, эфирные масла, вода очищенная.
46 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Лечение собак, кошек, пушных зверей, декоративных грызунов, крупного рогатого скота, свиней, овец и коз при поражении эктопаразитами: блохами, вшами, чесоточными и иксодовыми клещами, власоедами; для защиты животных против кровососущих насекомых (мухи, мошки, слепни и т.п.). Дезинфекция и дезакаризация помещений и мест содержания животных, а также для уничтожения красного клеща птиц, пухоедов, тараканов, муравьев и других насекомых. Препарат наносят на волосяной покров и кожу животных путем опрыскивания, избегая попадания на слизистые оболочки. Используют препарат в зависимости от возраста и массы тела животного в соответствующих дозах.
67 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Прозрачная жидкость от светло-желтого до желтого цвета со специфическим запахом. Применение Лечение собак, кошек, пушных зверей, декоративных грызунов, большого рогатого скота, свиней, овец и коз при поражении эктопаразитами: блохами, вшами, коростяними и иксодовыми клещами, волосоедами; для защиты животных против кровососущих насекомых (мухи, мошки, слепни и тому подобное). Дезинсекция и дезакаризация помещений и мест содержания животных, а также для уничтожения красного клеща птиц, пухоедов, тараканов, муравьев и других насекомых. Дозировка Наружно. Препарат наносят на волосяной покров и кожу животных путем опрыскивания, избегая попадания на слизистые оболочки. Использую…
70 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры