Украина

Велофонари Bautech

 цены на 7 моделей  
Bautech
очистить
Сохранить список
Выводить
227Купить!
грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Бюджетная задняя стоп фара в пластиковом водонепроницаемом корпусе с яркими светодиодами, и 2-ю функциями свечения . Универсальная защелка с тыльной стороны фары позволяет крепить её на карманы ве еще→лосипедной сумки и на элементы одежды. Используется не только с велосипедом, но и как подсветка в темное время суток для пешеходов. Крепление мигалки на подседельный штырь с помощью кронштейна с функцией быстрого съема.
289Купить!
грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Комплект сверх ярких фонарей для велосипедов 1803-1-XPE и габарит 5LED. Передняя очень яркая фара с одним светодиодом XPE и 4 режимами свечения (100% яркости, 50%, 25%, стробоскоб). - Кор еще→пус прочный, изготовлен из пластика и водонепроницаем. Питание от встроенного аккумулятора, зарядка micro USB. - - Крепление фары на руль велосипеда с помощью резинового крепления с защелкой для быстрого съема. Задняя стоп фара в пластиковом водонепроницаемом корпусе с 5-ю яркими светодиодами и 5 функциями свечения. - Крепление мигалки на подседельный штырь с помощью силиконовых колец. - - Питание от встроенного аккумулятора, зарядка micro USB.
307Купить!
грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Функциональный передний фонарь для велосипедов HJ-047-XPG с датчиком света. Передняя яркая фара с мощным светодиодом XPG и 5-ю режимами свечения (100%, 50%, 2 стробоскопа, датчик освещения). Д еще→атчик света автоматически включает фару в темноте. Корпус изготовлен из прочного алюминия с пластиком и водонепроницаем. Питание от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2000 мАч., зарядка от USB. Крепление фары на руль велосипеда с помощью резиновой крепи с задвижкой для быстрой съемки. Размеры: 100 х 33 х 30 мм. Кнопка включения с подсветкой. Комплектность: фара, велосипедный крепеж, кабель micro USB.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Световой поток
Время работы
Источник питания велофары
Источник питания мигалки
Функции и возможности
Режимов яркости
Очистить параметры
Каталог Bautech 2024 - новинки, хиты продаж, купить велофонари.