Украина

Маникюрные пинцеты

 цены на 3 модели  

Пинцеты

— пинцет — зажим, позволяющий надежно подцепить и аккуратно извлечь заусенец на кутикуле. Дополнительно пинцеты используются при наращивании и моделировании ногтей. Для этих целей обычно применяются пинцеты с обратным зажимом, которые позволяют крепко фиксировать ногтевые накладки в процессе их наклеивания. Для маникюра и педикюра подходят небольшие пинцеты с маленькими лапками.
пинцеты
очистить
Выводить
1 864Купить!
грн.
Victorinox-ua.com
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Пинцет Victorinox Rubis Slanted 96 мм 8.2088 изготовлен из хирургической нержавеющей стали с матовым внешним видом благодаря специальной отделке. Заточенный скошенный наконечник дает вам уверенность в еще→том, что ваши брови всегда будут сформированы именно так, как вам нравится.
1 902Купить!
грн.
Victorinox-ua.com
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Пинцеты Victorinox Rubis изготовлены из хирургической нержавеющей стали с матовым внешним видом благодаря специальной отделке. Заточенный прямой наконечник дает вам уверенность в том, что ваши брови в еще→сегда будут сформированы именно так, как вам нравится.
1 902Купить!
грн.
Victorinox-ua.com
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Пинцеты Victorinox Rubis изготовлены из хирургической нержавеющей стали с матовым внешним видом благодаря специальной отделке. Заточенный скошенный наконечник дает вам уверенность в том, что ваши бров еще→и всегда будут сформированы именно так, как вам нравится.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог инструменты для маникюра 2024 - новинки, хиты продаж, купить инструмент для маникюра.