Украина

Телескопические трубки для пылесосов

 цены на 3 модели  

Телескопические трубки

—  Раздвижные трубки для пылесосов. Могут выпускаться под конкретные агрегаты либо под все модели с соответствующим диаметром посадочного места на шланге. Во втором случае как раз диаметр крепления на шланг является ключевым моментом при выборе трубки. Также в таком случае не помешает уточнить особенности крепления насадок — как диаметр, так и способ крепления (на трубку или в трубку).

Что касается длины, то она в данном случае имеет второстепенное значение: большинство телескопических трубок имеют стандартный диапазон регулировки (порядка 50 – 100 см), а фактическую длину можно регулировать в пределах этого диапазона на свое усмотрение. При этом более длинные трубки требуются не так часто (и в таком случае можно установить насадку-удлинитель); а если длина даже в сложенном виде излишне велика — можно вообще снять трубку и надеть насадку прямо на шланг.
телескопические трубки
очистить
Выводить
1 584Купить!
грн.
Tovary.net.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Одна труба призначена для пилососа. друга – для мікрофібрової насадки. Завдяки використанню цих телескопічних труб Ви зможете дотягнутися до висоти 4 метрів.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к пылесосам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к пылесосам.