Украина

Самоходные тачки

 цены на 1 модель  

Самоходная тачка

— тачки (см. соответствующий пункт), оснащенные собственными двигателями и способные перемещаться самостоятельно — практически без усилий со стороны пользователя, чья роль обычно ограничивается лишь управлением и контролем движения.

Чаще всего такие агрегаты имеют электродвигатель с питанием от аккумулятора; такой привод недорог, максимально прост в обслуживании и в то же время достаточно мощен. Правда, стоит иметь в виду, что далеко не всегда двигатель способен полноценно справиться с перемещением груженой тачки — так что для движения может понадобиться некоторая «помощь» от пользователя. Однако даже в таких случаях необходимы лишь минимальные усилия, абсолютно не сравнимые с нагрузкой при перевозке традиционной (не-самоходной) тачки.

Отметим также, что вместимость самоходных моделей обычно не превышает 150 кг; но даже таких показателей нередко бывает более чем достаточно как для бытовых, так и для несложных профессиональных задач.

Также стоит иметь в виду, что некоторые подобные тачки изначально не комплектуются собственными аккумуляторами, однако могут использовать стандартные батареи для электроинструмента от того же производителя.
самоходная тачка
очистить
Сохранить список
Выводить
Тачка / тележка Zipper ZI-EWB500LI
Zipper ZI-EWB500LI
Грузоподъемность:до 150 кг
Объем кузова:75 л
Цена от 19 280 до 25 960 грн.
Сравнить цены и купить Zipper ZI-EWB500LI
7 магазинов 12 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Количество колес тачки
Грузоподъемность
Материал кузова
Тип рукоятки
Опорная стойка
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог тачек 2024 - новинки, хиты продаж, купить тачки и тележки.