Наши эксперты подготовили подборку универсальных рюкзаков для ноутбука. Также предлагаем ознакомиться с городскими и спортивными моделями, а весь ассортимент товаров доступен по ссылке.

+12 фото
+6 видео
 
Отделение-органайзер, жесткий внешний карман, анатомическая спинка, карман для бутылки, регулируемая грудная стяжка, крепление на чемодан.
 
 
Не обнаружены.
 

Thule Accent — это не просто рюкзак, а истинный органайзер, разработанный для обеспечения безопасности и организации вашего имущества. Независимо от того, отправляетесь ли вы на работу, на пикник или путешествие, этот рюкзак предоставляет место для всего необходимого.

Основное отделение рюкзака разделено на три части, обеспечивая удобное распределение вашего важного имущества. В этом просторном отделении вы можете разместить ноутбук стандартного размера до 14 дюймов или MacBook, планшет диагональю 10 дюймов, а также периферийные аксессуары, такие как мышка, кабели и флешка. Кроме того, в рюкзаке предусмотрены сетчатые боксы для хранения мелких предметов, таких как ручки и маркеры, чтобы избежать царапин и повреждений.

Внешний дизайн Thule Accent также функционален и практичен. Жесткий отсек SafeZone обеспечивает безопасное хранение очков, смартфона и других ценных аксессуаров. Фронтальный карман на молнии подходит для паспорта, банковских карт и других необходимых предметов. Карман для бутылки с водой позволяет быстро утолить жажду в жаркую погоду, а также подходит для термоса.

Такой универсальный рюкзак, как Thule Accent, предоставляет отличное внутреннее пространство, весит всего 910 г и имеет габариты 26х23х45 см. Это говорит о тщательном балансе между внутренним объемом и компактностью, что позволяет разместить все необходимое.

Корпус рюкзака изготовлен из прочного полиэстера с хорошими водоотталкивающими свойствами. Однако стоит учесть, что он не обеспечивает полную защиту в случае продолжительного дождя. Но в целом, рюкзак обеспечивает безопасность вашего содержимого и комфорт при ношении.

Что касается удобства ношения, рюкзак Thule Accent оснащен мягкой анатомической спинкой с сетчатым профилем, обеспечивающей хорошую вентиляцию. Регулируемые лямки и грудная стяжка обеспечивают надежную фиксацию во время ходьбы или даже бега.

Кроме того, рюкзак оснащен транспортировочным креплением в виде эластичной стяжки, которую можно прикрепить к выдвижной ручке чемодана. Это удобно при перемещении на вокзале, в аэропорту или вдоль пешеходных дорожек.

В общем, рюкзак Thule Accent — это практичный, организованный и надежный спутник для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего имущества во время повседневных дел и приключений.

+74 фото
+1 видео
 
Потайные молнии, водоотталкивающий материал, USB-разъем, карманы для бутылки и повербанка.
 
 
Не обнаружены.
 

RIVACASE Prater 7562 15.6 — это рюкзак из серии безопасных городских рюкзаков, который обеспечивает надежную защиту ваших личных вещей благодаря специальным потайным молниям. Эти молнии практически невидимы для глаза и сложно вскрыть, особенно в движении по городу или в общественном транспорте. Рюкзак изготовлен из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, поэтому содержимое остается сухим даже в дождливую погоду. Мягкие вставки на спинке и лямках обеспечивают комфорт и защиту от ударов и передавливания.

Один из удобных особенностей рюкзака RIVACASE Prater — это внутренний карман с встроенным кабелем для внешнего аккумулятора (павербанка). Разъем USB для подключения гаджетов к павербанку расположен на боковой панели рюкзака, что обеспечивает удобство зарядки устройств в движении.

Рюкзак RIVACASE Prater имеет одно большое отделение, которое хорошо оптимизировано для хранения различных предметов. Оно вмещает ноутбук с диагональю экрана 15.6 дюйма, который фиксируется лямкой на липучке, обеспечивая надежную фиксацию во время активных передвижений. Основное отделение также подходит для документов, блокнота и других вещей. Внутри есть дополнительный боковой кармашек, который можно использовать для небольшой термочашки или бутылки с водой.

Размеры рюкзака (46x30.5x12 см) и его вес (635 г) делают его отличным выбором для длительных пешеходных прогулок без усталости. Также он удобно помещается в общественном транспорте без необходимости снимать его.

Фронтальный небольшой карман снизу также имеет потайную молнию и предоставляет место для хранения письменных принадлежностей, телефона, документов и кошелька.

 
Можно использовать замок, небольшой вес, грудная и поясная стяжки, 3 отделения, водоотталкивающий материал, вентиляция Airstripes, внешние карманы для бутылок.
 
 
Не обнаружены.
 

Deuter Giga 28 л — это универсальный рюкзак из серии экстремальных моделей, который подходит как для повседневных прогулок и походов на работу, так и для более длительных путешествий как в пределах страны, так и за её пределами. Его вместительность составляет 28 л, и он оснащен системой дополнительных съемных креплений, таких как поясное и нагрудное, что обеспечивает надежную фиксацию во время различных видов передвижения (бег, ходьба, прыжки, взбирание на скалы). При этом рюкзак имеет невысокий вес в 980 г, что снижает нагрузку при долгосрочном использовании.

В рюкзаке предусмотрены 3 независимых отделения. Первое отделение предназначено для ноутбука (вплоть до MacBook) с возможностью совмещения работы и отдыха. Также здесь есть место для большого планшета и мощных повербанков. Второе отделение обладает хорошей вместительностью, что позволяет взять с собой запасные вещи или спортивную форму. Фронтальный карман, третье отделение, подойдет для документов, денег и мелких предметов.

Снаружи рюкзака есть два эластичных кармана по бокам для бутылок с водой, что особенно удобно при передвижении как по городу, так и за его пределами.

Deuter Giga обеспечивает надежную защиту ваших вещей и техники независимо от условий. Внешний каркас выполнен из прочного полиэстера (300D PES) с технологией Ripstop, что обеспечивает стойкость к физическим нагрузкам. Рюкзак также обладает влаго- и грязеотталкивающими свойствами благодаря дополнительной пропитке.

Анатомическая спинка с системой вентиляции Airstripes обеспечивает эффективное отведение тепла, предотвращая излишнее потоотделение. Мягкие лямки и низкопрофильная конструкция рюкзака равномерно распределяют нагрузку, что позволяет комфортно пройти несколько километров пешком до места пикника, работы или отдыха. Система двойных молний совместима с навесными замками для защиты личных вещей от кражи.

 
Регулируемая грудная стяжка, 3 внешних кармана, отделение-органайзер, небольшой вес.
 
 
Не обнаружены.
 

Case Logic Laptop Backpack DLBP-116 — это идеальный рюкзак для пользователей, которые постоянно находятся в движении, часто ездят в командировки или путешествуют. С его объемом в 25 л (габариты 45x23x35 см) и небольшим весом в 700 г, этот рюкзак станет отличным спутником для менеджеров по продажам, туристов и специалистов в IT-сфере, для которых ноутбук является неотъемлемой частью рабочей жизни.

Внутреннее пространство рюкзака хорошо организовано и разделено на 2 основных отделения и 3 внешних кармана, все закрываются на молнию. Первое отделение предназначено для ноутбука до 16 дюймов (включая MacBook) и имеет специальную мягкую нишу для его защиты. Оставшееся место можно использовать для документов, бумаг и сменной одежды. Второе отделение, расположенное на фронтальной части рюкзака, является органайзером и подойдет для адаптера питания ноутбука, а также имеет множество кармашков для мелкой техники, личных документов и денег.

Внешние карманы рюкзака расширяют его функциональность. Верхний карман обшит изнутри флисом, что защищает вещи от царапин и повреждений, например, солнцезащитные очки. Боковые карманы хорошо подходят для хранения бутербродов и бутылки с водой.

Case Logic Laptop Backpack DLBP-116 25 л обеспечивает комфорт при длительных пеших прогулках. Мягкие лямки и спинка, а также дополнительная грудная стяжка надежно фиксируют рюкзак и амортизируют колебания, предотвращая дискомфорт в области плеч и спины. Сетчатая поверхность спинки обеспечивает хорошую вентиляцию.

Концы лямок можно закрепить после регулировки, чтобы избежать их защемления дверьми общественного транспорта.

+11 фото
+8 видео
 
2 отдела-органайзера, усиленное дно, водоотталкивающий материал, можно использовать замок, крепление на чемодан.
 
 
Большой вес.
 

Рюкзак Lenovo Legion Recon из игровой серии в стиле sport-casual идеально подходит для активных IT-специалистов и геймеров, которые всегда на пути и не могут обойтись без своего ноутбука. Этот рюкзак прекрасно дополнит образ как активного профессионала, так и преданного геймера. Он идеально подходит для ноутбуков, включая игровые модели, с диагональю экрана до 15.6 дюймов, таких как Lenovo Legion 5 15ACH6H, а также для других моделей и брендов.

В рюкзаке предусмотрены различные зоны для организации вещей. Отделение для ноутбука специально разработано для игровых и имиджевых моделей ноутбуков. Дополнительно есть две зоны с органайзерами: одна для блока питания, мыши, наушников и запасного аккумулятора, а вторая — для канцелярских принадлежностей, документов и кошелька.

Несмотря на свой небольшой объем в 19 л (габариты 49x29x14 см), в рюкзаке Lenovo Legion Recon можно уместить все необходимое для работы и развлечений. Однако следует отметить, что вес рюкзака составляет 1.3 кг из-за использования усиленных смягчающих накладок в нижней части. Эти накладки защищают ноутбук от случайных ударов, когда рюкзак ставится на пол.

Lenovo Legion Recon изготовлен из устойчивого к износу и водоотталкивающего полиэстера, что сохранит его премиальный внешний вид на долгое время и защитит содержимое рюкзака от грязи и дождя. Все отделения оборудованы молниями с двойными бегунками, которые можно зафиксировать с помощью навесного замка для дополнительной защиты. Анатомическая мягкая спинка с системой вентиляции и широкие плечевые ремни обеспечивают комфорт и хорошую нагрузку на плечи. Рюкзак также предусматривает крепление на чемодан для удобства путешествий и имеет карман для бутылки для поддержания гидратации в пути.