Рюкзак XD Design Bobby Hero Regular 18 л
Видео 8Фото 45 |
XD Design Bobby Hero Regular |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Купить XD Design Bobby Hero Regular 18 л
Все цены 62 →Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Hero Regular 15.6" (P705.295) (Синий) | 5 199 грн. |
XD Design Bobby Hero Regular Black (P705.291) | 5 950 грн. |
Xd Design Bobby Hero Regular Backpack Light Blue (P705.299) for MacBook Pr | 5 850 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero Regular голубой 18 л P705.299 | 5 950 грн. |
Рюкзак антивор XD Design Bobby Hero Green (P705.297) [Green|Bobby Hero] | 5 950 грн. |
Новый взгляд на популярную модель
Дебютировавший в 2020 году рюкзак марки XD Design представляет собой переосмысление самой известной модели производителя — Bobby, раскрутившейся благодаря краудфандинговой площадке Kickstarter.
Версия Bobby Hero Regular получила более округлые формы, лучше их держит, и по заверению производителя, еще удобнее открывается. Также тут добавлена RFID-защита пары кармашков (на лямке и спине), которая препятствует считыванию данных кредиток, скрытые боковые карманы и дополнительные расцветки. Плюс появилась петля на лямке для фиксации очков.
Модель, как и ранее, предлагается в разных размерах: кроме варианта Regular в продаже есть более вместительная вариация под 17-дюймовые ноутбуки — Design Bobby Hero XL.
Хорошая защита от воров
Рюкзак неплохо подготовлен к недоброжелательной городской среде. С фронтальной стороны нет ни одной змейки, а молния основного отделения находится вблизи спинки и скрыта за тканью. Многослойный материал изготовления повышает защиту от порезов.
Специально для безопасных прогулок в темное время суток на корпус XD Design Bobby Hero Regular добавлены светоотражающие элементы. Из других полезных особенностей стоит выделить наличие USB-порта на внешней стороне модели, а также ремешка для крепления на чемодане.
Для лэптопа и не только
18-литровой емкости рюкзака хватит, чтобы разместить в соответствующих отделениях 15.6-дюймовый ноутбук и планшет на 12 дюймов. Также имеется место для одежды и прочих объемных вещей, многочисленные мелкие кармашки. А для еще большего дробления внутреннего пространства можно приобрести специальные мягкие разделители. Такие сразу же идут в комплект с XD Bobby Pro.
Выполнен рюкзак из экологичного переработанного полиэстера. Вероятно, из-за этого тут нет высокой влагостойкости (на случай обильных осадков рекомендуется докупить чехол). К тому же отдельные владельцы отмечают, что на ткани довольно быстро появляются потертости. В остальном, XD Design Bobby Hero Regular — один из лучших рюкзаков против воров, который неслучайно быстро стал популярным.