Автоакумулятор Exide Excell EB621
Відео 5 | від 2 495 до 3 393 грн. Порівняти ціни 13 →Призначення:авто Ємність:62 Агод Напруга:12 В Пусковий струм:540 A |
Модифікації Exide Excell 33
Характеристики
Exide Excell EB621 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Exide 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Exide.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити Exide Excell EB621
Сортувати
Exide Excell 6СТ-62 (EB621) | 3 026 грн. |
Аккумулятор 62Ah-12v Exide EXCELL (242x175x190), L, EN540 EB621 | 2 988 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 62A (EB621) EB621 | 2 495 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 62A (EB621) EB621 | 2 495 грн. |
Батарея акумуляторна \"Excell\", 12в 62а/год EB621 | 2 940 грн. |
ще пропозиції 8 → |
Закрити
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: користуюся Exide Excell більше року |
Додати відгук
Відеоогляди
Рекомендуємо