Кулер для воды ABC D05R (110300501)
Видео 1Фото 2 |
ABC D05R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABC D05R
Кулер для води ABC d05r | 555 грн. |
Роздатчик для води настільний ABC D05R (без нагрівання та охолодження) | 565 грн. |
Роздавальник води ABC D05R | 565 грн. |
Роздатчик для бутильованої води ABC D05R | 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →