Каталог   /   Компьютерная техника   /   Персональные компьютеры   /   Acer

Неттоп Acer Veriton N1502G DT.R5UEH.001

Фото - Персональный компьютер Acer Veriton N1502G (DT.R5UEH.001)
Фото 5
Сравнить цены 20 →
Проц:N-series, N150, 3.6 ГГц
ОЗУ:без ОЗУ
Видео:Intel Graphics
ОС:без ОС
в списокмои списки
Модификации Acer Veriton N1502G 2
Характеристики
Acer Veriton N1502G DT.R5UEH.001
Цвет
Типнеттоп
Процессор
Типмобильный
СерияN-series
МодельN150
Кодовое названиеTwin Lake
Кол-во ядер4
Кол-во потоков4
Тактовая частота3.6 ГГц
Тест Passmark CPU Mark5387 points
Оперативная память
Объем ОЗУбез ОЗУ
Тип памятиDDR4
Тактовая частота3200 МГц
Кол-во слотов1
Максимально устанавливаемый объем16 ГБ
Видеокарта
Тип видеокартыинтегрированная
Модель видеокартыIntel Graphics
Накопитель
Тип накопителябез накопителя
NVMe
Разъем M.2
Задняя панель
РазъемыHDMI выход
DisplayPort
USB-A 10Gbps2 шт
Макс. подключаемых мониторов2
Передняя панель
Приводотсутствует
mini-Jack (3.5 мм)
USB-A 10Gbps2 шт
USB-C 10Gbps1 шт
Мультимедиа
LAN (RJ-45)2 порта 1 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetoothv5.2
Звук2.0
Общее
Мощность БП65 Вт
Предустановленная ОСбез ОС
Материал корпусапластик
Габариты (ВхШхГ)43x131x131 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Veriton N1502G DT.R5UEH.001

Персональний комп'ютер (ПК) Acer Veriton Nuc 1502G-13N0U (DT.R5UEH.001) Ua

ЦифраС нами 9 лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 015 грн.

Acer DT.R5UEH.001

Mallprix.comМенее года (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
9 363 грн.

Комп'ютер Acer Veriton N1502G-13N0U MFF / N150, 1*SO-DIMM, M.2SSD, WiFi (DT.R5UEH.001) DT.R5UEH.001

Itbox.ua
Официальный партнер Acer
(Киев)
Пожаловаться
9 113 грн.

Неттоп Acer Veriton 1502G-13N0U MFF (DT.R5UEH.001) DT.R5UEH.001

Vodafone.uaС нами 7 лет (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
9 199 грн.

Комп'ютер Acer Veriton N1502G-13N0U MFF / N150, 1*SO-DIMM, M.2SSD, WiFi (DT.R5UEH.001)

Q-techno.com.uaС нами 5 лет (Киев)Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
9 678 грн.
eще 15 предложений

Динамика цен на Acer Veriton N1502G DT.R5UEH.001

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная