Конвектор Adax NEO L08 KWT 0.8 кВт (420043)
15 268 грн. Купить! Електричний конвектор ADAX NEO L08 KWT Sparkling Grey (800 Вт) (420343)Маркетплейс: Rozetka.ua SAVE ENERGYС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Adax NEO L08 KWT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Adax NEO L08 KWT
Цены на Adax NEO L08 KWT |
---|---|---|---|---|
Adax NEO L04 KWT 0.4 кВт | от 14 132 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L08 KWT 0.8 кВт | от 15 268 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L12 KWT 1.2 кВт | от 16 425 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →