Настольное крепление ARCTIC Z1 Pro Gen 3 (AEMNT00049A)
Видео 2Фото 14 |
ARCTIC Z1 Pro Gen 3 |
|
В основании подставки есть 4 USB разъема.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Z1 Pro Gen 3
Все цены 11 →Arctic Z1 Pro (Gen 3) (AEMNT00049A) AEMNT00049A | 2 926 грн. |
Arctic Z1 Pro Black (AEMNT00049A) | 3 090 грн. |
Arctic ARCTIC ARM Z1 PRO GEN 3 AEMNT00049A | 3 299 грн. |
Кронштейн Arctic Z1 Pro (Gen 3) (AEMNT00049A) AEMNT00049A | 3 999 грн. |
Arctic Кронштейн Arctic Z1 Pro (Gen 3) (AEMNT00049A) AEMNT00049A | 3 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →