новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Boneco

Увлажнитель воздуха Boneco W1355A

Фото - Увлажнитель воздуха Boneco W1355A
Видео 8Фото 12
Boneco W1355A
Цвет
Назначение
увлажнитель
мойка воздуха
Увлажнение
водное
Площадь помещения (увлажнение)
50 м²
Функции
регулировка производительности
очистка воды / серебряный стержень /
отключение при отсутствии воды
Управление
механическое
Производительность
125 м³/ч
Время непрерывной работы
23 ч
Расход воды
300 мл/ч
Объем бака для воды
7 л / 5 л бак и 2 л поддон /
Макс. уровень шума
25 дБ
Мощность потребления
20 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
380x320x425 мм
Вес
5.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2014
Очистка воздуха от пыли. Ионизирующий стержень для очистки воды. Ночной режим. Тихая работа. 5-летняя гарантия.

Простой и удобный прибор для увлажнения и очистки воздуха, способный обслуживать жилое или офисное пространство площадью до 50 кв.м. В отличие от ультразвуковых увлажнителей, в этой конструкции используется естественный принцип испарения воды. А для того чтобы сделать процесс достаточно интенсивным используется пакет специальных пластиковых вращающихся гидрофильтрационных дисков, которые принудительно обдуваются потоком воздуха, формируемого встроенным вентилятором.

Скорость испарения прямо зависит от скорости воздушного потока и от актуальной на данный момент относительно влажности. Таким образом, сам процесс увлажнения воздуха не требует специального управления, он эффективно саморегулируется, благодаря чему увлажнитель Boneco W1355A не способен создать влажность более 75%. Типичный расход воды на испарение в отопительный период составляет от 100 до 300 мл/час, что при 5-л емкости водяного бака обеспечивает возможность длительной непрерывной работы на одной заправке.

Также предусмотрены два режима работы: производительный и тихий ночной (отличаются скоростью вращения вентилятора). Прибор оборудован ионизирующим серебряным стержнем ISS, который предотвращает развитие в воде бактерий. Кроме увлажняющего эффекта, конструкция обеспечивает очистку воздуха от пыли. Устройство имеет высокий уровень надежности, рассчитано на долгую многолетнюю работу и имеет 60-месячную официальную гарантию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boneco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boneco.
4
3
6
39
отличная модель, очень понравилось
  
Отличная модель, пользуюсь около 9-10 месяцев, крайне доволен.
Изначально засматривался на что-то более навороченное - оказалось что этого устройтва с одним трёхпозиционным переключателем - вполне достаточно. Влажность никогда не была слишком высокой, так что её датчик ни к чему. Отключать прибор по таймеру так же не понадобилось ни разу - он работает круглосуточно и выключается лишь когда все уходят.
Воду использую обычную, из под крана - раз в сутки воду подливаю в бак. Раз в неделю - чищу поддон. Никаких сложностей с этим нет. Спустя 7 месяцев - замочил поддон с дисками в слабом растворе лимонной кислоты что бы очистить накопившиеся соли - блестят как новенькие.
Искренне удивляют жалобы на гул - у меня всегда работает на обычном режиме, находясь в полутора метрах от кровати, даже ночью. Спать не мешает. Уровень шума очень низкий - обычные комнатные звуки сразу же его перекрывают. Ночной режим включал один раз, на пару десятков секунд - просто посмотреть что оно такое.
Воздух стал ощутимо влажнее, нос это почувствовал в течение получаса после первого включения. От пыли только им не спастись, но видно что воздух всё-таки не просто увлажняется, а и чистится - при чистке поддона в нём обнаруживается много комков пыли, какого-то мелкого мусора, да и сама вода грязного цвета.
весьма простой, что должно снизить вероятность неисправностей; очень тихий; воздух не только увлажняет, но и частично очищает.
ребристая поверхность корпуса трудна для очистки тряпкой, но пипидастр или что-нибудь аналогичное справятся.
МАН69Кпользуюсь Boneco W1355A несколько месяцев
Мойка-да, увлажнение - нет. Непродуман в уходе
  
Пользуемся этой мойкой уже третий год. Что хочется отметить: 1. Шумит и булькает. Шум постоянный как от системного блока, не тише. Ночью бесит страшно,надо переводить на слабый режим работы, иначе слышно до утра этот гул даже сквозь сон. Бульканье - как будто из 6 литрового бутля воду выливают - очень громко довольно часто. 2. Увлажняет помещение плохо - не хватает на это у агрегата возможности. 29 квадратов она может увлажнить совсем чуть-чуть (до 37-40% в лучшем случае, если повезет). Чистит воздух хорошо. Как человек с чувствительной слизистой могу констатировать данный факт с полной уверенностью. Да и вид воды в поддоне за день это подтверждает. 3. Ужасен в вопросе ухода. Особый и прямо таки изощренный гемор - это чистка дисков (надо чистить хотя бы раз в месяц, их состояние просто кричит об этом к тому времени). Просто прогнать их хотя бы раз в неделю с лимонной кислотой, содой или моющим - ничего толкового не даст, в мелких ячейках дисков все равно налет будет слоем. Щетка ушла в мусор после двух таких сеансов чистки, как и все настроение от приобретения. Из-за дырчатой структуры корпуса в отверстия активно забивается пыль, надо постоянно детально поколупать каждую эту полосочку губкой или пылесосить на мощности 1700. Как обслуживать и чистить вентилятор - загадка. Хочется пожелать многого и сразу тому, кто это придумал... Пылесосом пыль оттуда не убирается, кисточкой тоже не достанешь. Только разобрать всю конструкцию до состояния деталей. Задолбало, одним словом
чистит воздух, удобный и вместительный контейнер для воды
дизайн, сложность ухода и обслуживания, шум, цена явно не оправдана
пользуюсь Boneco W1355A более года
очень неудачная конструкция
  
когда пользовался Boneco 2055D - то с горем пополам понимал что хоть и кусок пластика грамотный, но всетаки оно нормально увлажняет, в этом всё очень грустно, категорически не рекомендую его покупать
цена на фоне полноценной модели бонеко, которая кубическая хотя всеравно за кусок пластика это много
шум и гул - просто паника! реально он издает вибрации низкочастотные которые со временем начинают раздражать, до этого есть опыт использования модели Boneco 2055D - там всё просто идеально, в этом есть проблемы -- явные проблемы, причем конструкция вроде как похожа
Показано 3 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
13 января 2017, 12:45
Чем отличается модель BONECO 1355N от BONECO 1355А #
Это разные модели или нет?
anonim
15 ноября 2015, 12:40
Комплектующие для Boneco Air-O-Swiss W1355A #
кто знает, где в спб можно купить резервуар для воды?
я свой разбила-(
Видеообзоры

Выбор в пользу надежности

Модель швейцарского бренда Boneco, являющегося одним из мировых лидеров рынка увлажнителей и очистителей воздуха, оснащена простым и понятным механическим управлением. Поворотный переключатель предусматривает три основных позиции: выключено, ночной режим и интенсивная работа. Подтверждением надежности и долговечности увлажнителя выступает 5-летняя гарантия от производителя.

Борьба с сухостью и пылью

Boneco W1355A расходует до 300 мл воды за час, а 7-литровый прозрачный бак для воды обеспечивает до 24 часов непрерывного функционирования и наглядность контроля за количеством оставшейся жидкости. Максимальная производительность модели составляет 125 м³/ч, что делает прибор эффективным в помещениях до 50 м². При этом водная технология исключает вероятность переувлажнения и выполняет очистку воздуха от пыли, пыльцы, шерсти животных, создавая эффект влажной уборки.

Уровень шума не превышает 25 дБ. В ночном режиме прибор работает еще тише, хотя периодические бульканья воды все же не исключены.

Ионизация и другие особенности

Boneco W1355A комплектуется серебряным ионизирующим стержнем ISS, который располагается в поддоне для воды. В его задачи входит обеззараживание жидкости. Правда, при постоянном использовании увлажнителя стержень нужно ежегодно менять, а при применении модели только в отопительный сезон — один раз в 2 года.

К недочетам модели относится не самый привлекательный форм-фактор, а к минусам — закрытая конструкция вентилятора, из-за чего очистка его лопастей становится весьма проблематичной даже при наличии мощного пылесоса. Как следствие, общий процесс ухода за прибором становится более трудоемким.

Boneco W1355A — простой, надежный и производительный увлажнитель, подходящий для большинства жилых помещений.

Дополнительные функции и возможности увлажнителя Boneco W1355A:
  • Длина кабеля — 2 м

Динамика цен на Boneco W1355A

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам