Украина

Вытяжка Bosch DIC 043650 нержавейка

Фото - Вытяжка Bosch DIC 043650 нержавейка
Товар устарел
22 028 грн.
Тип и монтаж: островная (потолочная); Оформление: цилиндрическая; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 290; Производительность (мотор) (м³/ч): 590; Мин. уровень шума (дБ): 50; Макс. уровень шума (дБ): 66; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели
в списокмои списки
Bosch DIC 043650 нержавейка
Цвет
Тип и монтажостровная (потолочная)
Оформлениецилиндрическая
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Мощность290 Вт
Производительность (мотор)590 м³/ч
Минимальный уровень шума50 дБ
Максимальный уровень шума66 дБ
Количество скоростей3
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтрметаллический
Возможность установки активного фильтра / угольный (опция) /
Функции и возможности
Освещениегалогенные лампы / 2х20 Вт /
Управлениекнопочные переключатели
Общее
Высота (мин.)78 см
Высота (макс.)104 см
Ширина40 см
Глубина40 см
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2011

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Немецкий минималист с достаточной мощностью

Немецкую компанию Bosch принято считать лидером в индустрии бытовой техники. Отдельную нишу занимает встраиваемая техника, славящаяся качественной сборкой, дорогими комплектующими, стильным дизайном и продвинутыми технологиями. Модель Bosch DIC 043650 не стала исключением и выполнена по всем канонам и правилам компании, чтобы надежно служить долгие годы.

Внешний вид и особенности

Дизайн вытяжки не отличается особыми изысками, корпус-тубус из серебристого металла выглядит аскетично и строго. Внешняя простота конструкции позволяет монтировать прибор на кухнях с любым интерьером: от хай-тека до классики, но если уж соблюдать все законы стиля, то лаконичнее такая вытяжка будет смотреть на кухне с минималистичным дизайнерским оформлением.

На торце расположены кнопочные переключатели при помощи которых можно выбрать три из предложенных скоростей или включить подсветку из двух галогеновых ламп с мягким освещением. К сожалению, в модели не предусмотрен индикатор загрязнения фильтра, поэтому, в зависимости от активности эксплуатации, фильтр необходимо периодически снимать для мойки. Очистка штатного жироулавливающего фильтра не составит труда, так как его можно мыть как вручную, так и загружать в посудомоечную машину.

Мощность и принцип работы

Работа вытяжки основана на принципе отвода воздуха, однако опционально предусмотрена и установка активного фильтра для режима рециркуляции, который придется докупить отдельно.

Максимальная мощность составляет 590 м3/ч, чего достаточно для кухонь площадью до 15 кв. м, а если место для приготовления пищи у вас имеет большую площадь, стоит обратить внимание на более мощные модели. Не смотря на невысокие показатели производительности, прибор издает шума не меньше от своих собратьев с более высокой мощностью — 66 дБ. Пугаться этой цифры не стоит, так как это вполне допустимый показатель для комфортного сосуществования с устройством на одной площади, да и максимальная скорость используется не каждый день.

Вытяжка не оснащена дополнительными функциями, например пультом ДУ или дисплеем, но отличается качественной сборкой и простотой управления, поэтому станет отличным приобретением для семей, в которых ценится в устройстве практичность и удобство использования.

Подбор по параметрам