Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Планетарный миксер Bosch MUM4 MUM4407 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MUM4 MUM4407 белый
Фото 4
Товар устарел
12 669 грн.
  
Компактный и многофункциональный кухонный комбайн от одного из ведущих мировых производителей бытовой техники — немецкой компании Bosch. Модель позиционируется в бюджетный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для повседневного домашнего использования. Устройство укомплектовано крупной, почти 4-л чашей для смешивания, изготовленной из высококачественного металла, который гарантирует долговечность и надежность в использовании. Аппарат работает на небольшой мощности 500 Вт, чего впрочем вполне достаточно для выполнения среднестатистических бытовых задач. При этом реализованы 4 режима для регулировки скорости вращения насадок, а также специальный импульсный режим, в котором устройство работает не постоянно, а с небольшими перерывами, словно рывками, что позволяет справляться с наи...более твердыми продуктами без рисках перегрева дигвателя. Несмотря на стоимость, кухонный комбайн Bosch MUM 4407 поддерживает систему планетарного смешивания, которая обеспечивает возможность вращения рабочей насадки не только вокруг оси, но и по периметру самой чаши. Таким образом изделие максимально захватывает содержимое рабочей емкости со стенок и дна и существенно повышает эффективность смешивания, взбивания и пр. В комплекте к прибору идут три насадки: для взбивания, замешивания теста и смешивания. Корпус изготовлен из высококачественного пластика — этот материал максимально просто в уходе, ведь для очистки достаточно протереть корпус влажной губкой.
в списокмои списки
Bosch MUM4 MUM4407 белый
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Установка доп. насадок
Аксессуарывенчик для взбивания / 2 шт /
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши3.9 л
Мощность500 Вт
Кол-во скоростей4
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)27x27x31 см
Вес4 кг
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019

Компактный и многофункциональный кухонный комбайн от одного из ведущих мировых производителей бытовой техники — немецкой компании Bosch. Модель позиционируется в бюджетный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для повседневного домашнего использования. Устройство укомплектовано крупной, почти 4-л чашей для смешивания, изготовленной из высококачественного металла, который гарантирует долговечность и надежность в использовании.

Аппарат работает на небольшой мощности 500 Вт, чего впрочем вполне достаточно для выполнения среднестатистических бытовых задач. При этом реализованы 4 режима для регулировки скорости вращения насадок, а также специальный импульсный режим, в котором устройство работает не постоянно, а с небольшими перерывами, словно рывками, что позволяет справляться с наиболее твердыми продуктами без рисках перегрева дигвателя.

Несмотря на стоимость, кухонный комбайн Bosch MUM 4407 поддерживает систему планетарного смешивания, которая обеспечивает возможность вращения рабочей насадки не только вокруг оси, но и по периметру самой чаши. Таким образом изделие максимально захватывает содержимое рабочей емкости со стенок и дна и существенно повышает эффективность смешивания, взбивания и пр. В комплекте к прибору идут три насадки: для взбивания, замешивания теста и смешивания. Корпус изготовлен из высококачественного пластика — этот материал максимально просто в уходе, ведь для очистки достаточно протереть корпус влажной губкой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Динамика цен на Bosch MUM4 MUM4407 белый

    Подбор по параметрам