Рюкзак Brandit US Cooper Patch Medium 25 л
Видео 1Фото 7 |
Brandit US Cooper Patch Medium |
|
Рюкзак торговой марки Brandit можно отнести к недорогим тактическим решениям. Модель способна заинтересовать военных, парамедиков, охотников, рыбаков и т.д. К характерным особенностям изделия относится присутствие большой фронтальной велкро-панели. Тут можно зафиксировать как идентификационную нашивку, так и дополнительный тактический «обвес» (например, аптечку). Для тех же целей (ношения различного снаряжения снаружи) предусмотрена и система строп MOLLE/PALS.
Рюкзак Brandit US Cooper Patch выполнен из нейлоновой ткани плотностью 600 ден. Это достаточно плотный и надежный синтетический материал, который прямо отражается на общем весе без содержимого (более 900 грамм). Зоны хранения включают основное отделение с широкой молнией для удобной загрузки и выгрузки, а также два фронтальных кармана для различной мелочевки. Если все 25 литров объема не используются, то избежать болтания вещей внутри помогут боковые стяжки. Спинка имеет анатомическую конструкцию и дополнена вентиляционными вставками. А помимо плечевых лямок имеется регулируемая грудная стяжка и поясной ремень. Это «трио» поможет зафиксировать модель на теле и эффективно распределить нагрузки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brandit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brandit.
Купить Brandit US Cooper Patch Medium 25 л
Все цены 7 →Тактический рюкзак Brandit-Wea US Cooper patch medium flecktam 8022-14-OS | 2 340 грн. |
Тактичний рюкзак Brandit-Wea US Cooper Patch Medium 25L Flecktam (8022-14- | 2 340 грн. |
Рюкзак Brandit US Cooper Patch Medium 8022 flecktam | 2 340 грн. |
Тактический рюкзак Brandit US Cooper PATCH Medium 25 L Flecktarn + фонарик | 2 598 грн. |
Рюкзак тактичний Brandit-Wea US Cooper Patch Medium (8022-14-OS) 25 л Flec | 2 153 грн. |
Рюкзак Brandit 8022.1 25 л Оливковий | 1 769 грн. |
Рюкзак тактичний Brandit-Wea US Cooper patch medium Flecktam (1026-8022-14 | 2 340 грн. |