Мотошина Bridgestone Battlax HyperSport S20 110/70 R17 54H
Товар устарел 3 046 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Battlax HyperSport S20 110/70 R17 54H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Battlax HyperSport S20 110/70 R17 54H
Цены на Bridgestone Battlax HyperSport S20 110/70 R17 54H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax HyperSport S20 120/70 R17 58W | от 7 480 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 180/55 R17 73W | от 9 064 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 190/50 R17 73W | от 9 548 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 190/55 R17 75W | от 8 844 грн. | 2 предложения |