Вытяжка Ciarko Mono 60 GR зеленый (CDP6003GR)
Товар устарел 49 407 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: модерн (необычный дизайн); Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 160; Производительность (отвод макс.) (м³/ч): 375; Производительность (интенсивный режим) (м³/ч): 615; Мин. уровень шума (дБ): 40; Макс. уровень шума (дБ): 69 |
Ciarko Mono 60 GR зеленый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ciarko Mono 60 GR
Цены на Ciarko Mono 60 GR |
---|---|---|---|---|
Ciarko Mono 60 BG бежевый | от 53 240 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 WH белый | от 51 120 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 BK черный | от 51 120 грн. | 7 предложений |