Гидроаккумулятор Cimm ERE CE 100
Ожидается в продаже 5 900 грн. Монтаж: вертикальный; Объем: 100; Диаметр соединения: 3/4"; Материал бака: углеродистая сталь; Габариты: 810х460; |
Cimm ERE CE 100 6 л, 3/4" 4 бар 8 л, 3/4" 4 бар 8 л, 3/4" 10 л, 3/4" 4 бар 4 бар 12 л, 3/4" 12 л, 3/4" 4 бар 4 бар 18 л, 3/4" 3.5 бар 18 л, 3/4" 3.5 бар 24 л, 3/4" 24 л, 3/4" 3.5 бар 3.5 бар 35 л, 3/4" 5 бар 50 л, 3/4" 6 бар 80 л, 3/4" 6 бар 100 л, 3/4" 150 л, 1" 6 бар 6 бар 200 л, 1" 6 бар 250 л, 1" 6 бар 300 л, 1" 6 бар 400 л, 1" 6 бар 500 л, 1" 6 бар 600 л, 1" 6 бар 700 л, 1" 6 бар 750 л, 1" 6 бар 1000 л, 2 1/2" 8 бар 1500 л, 2 1/2" 8 бар 2000 л, 2 1/2" 8 бар |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cimm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cimm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cimm ERE CE 100
Цены на Cimm ERE CE 100 |
---|---|---|---|---|
Cimm ERE 6 | от 1 191 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE 8 | от 1 221 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE 10 | от 1 156 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE 12 | от 1 287 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 18 | от 1 421 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 24 | от 1 746 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 35 | от 2 581 грн. | 3 предложения | ||
Cimm ERE CE 50 | от 3 140 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 80 | от 4 935 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 150 | от 9 541 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 200 | от 12 466 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 250 | от 13 936 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 300 | от 16 046 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 400 | от 24 943 грн. | 1 предложение | ||
Cimm ERE CE 500 | от 29 480 грн. | 1 предложение |