Мотошина Continental ContiCity 2.75 -17 47P (0200114)
Видео 2Фото 8 | Товар устарел 2 763 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 2.75; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: P; |
Continental ContiCity 2.75 -17 47P |
|
Усиленная армированная шина (Reinforced / RF)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental ContiCity 2.75 -17 47P
Цены на Continental ContiCity 2.75 -17 47P |
---|---|---|---|---|
Continental ContiCity 2.5 R17 43P | от 2 253 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiCity 2.75 R17 47P | от 2 945 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiCity 2.75 R18 48P | от 3 645 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiCity 70/90 -17 38P | от 2 080 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiCity 70/90 R17 38P | от 3 029 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiCity 80/90 R17 50P | от 3 710 грн. | 4 предложения |