Мотошина Continental ContiRoadAttack 120/60 R17 55W
Видео 12 | Товар устарел 9 724 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Continental ContiRoadAttack 120/60 R17 55W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental ContiRoadAttack 120/60 R17 55W
Цены на Continental ContiRoadAttack 120/60 R17 55W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiRoadAttack 100/80 R17 52S | от 4 136 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiRoadAttack 110/70 R17 54V | от 6 028 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 110/80 R19 59V | от 8 712 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiRoadAttack 120/70 R17 58W | от 5 720 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 120/70 R19 60W | от 8 022 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 140/70 R17 66S | от 5 764 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiRoadAttack 150/60 R17 66V | от 6 248 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiRoadAttack 150/70 R17 69V | от 8 673 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 160/60 R17 69W | от 8 389 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 170/60 R17 72W | от 9 812 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiRoadAttack 180/55 R17 73W | от 6 222 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 190/50 R17 73W | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiRoadAttack 190/55 R17 75W | от 10 231 грн. | 3 предложения |