Термопаста Cooler Master IC Essential E2 (RG-ICE2-TA15-R1)
Cooler Master IC Essential E2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master IC Essential E2
Cooler Master IC Essential E2 2.4g (RG-ICE2-TA15-R1) RG-ICE2-TA15-R1 | 169 грн. |
Cooler Master IC Essential E2 1.5 мл (RG-ICE2-TA15-R1) RG-ICE2-TA15-R1 | 259 грн. |
Термопаста, CoolerMaster Gold (RG-ICE2-TA15-R1), для процесорів, універсал | 291 грн. |
Термопаста CoolerMaster IC Essential E2 (RG-ICE2-TA15-R1) | 201 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →