Кулер Deepcool AS500 PLUS (R-AS500-BKNLMP-G)
Видео 24Фото 14 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool AS500 PLUS
Все цены 36 →Deepcool AS500 PLUS (R-AS500-BKNLMP-G) R-AS500-BKNLMP-G | 3 359 грн. |
Кулер процесорний DeepCool AS500 Plus (R-AS500-BKNLMP-G) R-AS500-BKNLMP-G | 3 359 грн. |
Кулер Deepcool AS500 Plus | 3 239 грн. |
Кулер процессорный DeepCool AS500 Plus (R-AS500-BKNLMP-G) R-AS500-BKNLMP-G | 3 359 грн. |
Двойной обдув
Deepcool AS500 Plus — улучшенная версия оригинального кулера AS500, дополненная вторым вентилятором. Выполнена в форме узкой башни, которая нисколько не перекрывает слоты оперативной памяти. Более того, вентиляторы опущены максимально низко для обдува радиаторов ОЗУ и, что особенно важно, зоны VRM материнской платы.
Сделано с умом
Хотя бы легкий обдув радиаторов на мосфетах цепи питания процессора является критически важным. Большинство башенных кулеров направляют воздушный поток выше этой зоны, вынуждая устанавливать дополнительные маленькие вентиляторы непосредственно на VRM. Тогда как инженеры Deepcool грамотно продумали этот момент в AS500 Plus.
Килограмм металла
Вес радиатора вместе с вентиляторами составляет 1.2 кг, не в последнюю очередь по причине наличия аж пяти толстых тепловых трубок. Основание трубок контактирует с процессор через отполированную до зеркального блеска теплораспределительную пластину. Верх же трубок прикрыт декоративной крышкой с мягкой, ненавязчивой ARGB-подсветкой.
Аэродинамические лопасти
Пара фирменных вентиляторов Deepcool имеют диаметр 14 см, долговечный гидродинамический подшипник и аэродинамические прорези крыльчатки. Скорость вращения варьирует от 500 до 1200 об/мин. Назвать суперкулером лишь однобашенный AS500 Plus, разумеется, нельзя, но он тихо и эффективно справится с охлаждением процессоров Core i7 и Ryzen 7.
Модификации Deepcool AS500 PLUS
Цены на Deepcool AS500 PLUS |
---|---|---|---|---|
Deepcool AS500 PLUS White | от 3 013 грн. | 43 предложения | ||
Deepcool AS500 PLUS | от 2 729 грн. | 37 предложений |