Ручной отпариватель Deerma DEM HS200
Видео 8Фото 6 |
Deerma DEM HS200 мини утюжокнесъемный бак |
|
Современный девайс для дома, который выполняет функции утюга и отпаривателя. Секрет в том, что это прибор 2-в-1: ручной отпариватель можно использовать для вертикального отпаривания штор или одежды прямо на вешалке, а если присоединить к нему гладильный компонент (проще говоря, подошву) — получается необычный утюг для глажки вещей с использованием пара на гладильной доске. Таким образом, скользящая металлическая подошва эффективно убирает складки и заломы, а поток пара под высоким давлением освежает и дезинфицирует, удаляя бактерии, микробы и прочие вредные микроорганизмы.
И все это в компактном формате, благодаря чему устройство можно брать с собой в командировки и путешествия. Тем более, в комплект включен пластиковый кейс для хранения. Правда, весит отпариватель не так уж и мало — почти 1 кг, поэтому ощущается в руке при длительном использовании. Мощность Deerma DEM HS200 составляет 1000 Вт, а двухфазная система нагрева обеспечивает быстрый нагрев: прибор достигает температуры в 180 градусов и подает сухой пар, от которого на вещах не остаются мокрые пятна и потеки. Встроенный датчик постоянно измеряет температуру и останавливает работу, когда ее уровень превышает допустимую норму. Также отпариватель оснащен регулятором мощности пара и небольшим баком для воды объемом 110 мл.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Купить Deerma DEM HS200
Все цены 18 →Відпарювач Xiaomi Deerma Garment Steamer 2in1 (DEM-HS200) White | 1 629 грн. |
DEERMA GARMENT STEAMER 2-IN-1 WHITE (DEM-HS200) | 1 683 грн. |
Відпарювач Deerma Garment Steamer 2-in-1 White DEM-HS200 | 1 707 грн. |
DEERMA GARMENT STEAMER 2-IN-1 WHITE (DEM-HS200) | 1 675 грн. |
Відпарювач Deerma Garment Steamer 2-in-1 White (DEM-HS200) Garment Steamer | 2 156 грн. |