Детектор валют DoCash 430
Видео 3Фото 2 |
DoCash 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DoCash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DoCash.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DoCash 430
Все цены 13 →Детектор Валют автоматичний з DoCash 430 PRO-AKB (портативний) | 9 599 грн. |
Детектор Валют автоматичний з DoCash 430 PRO-AKB (портативний) | 9 499 грн. |
Портативний Детектор Валют із автоматичним датчиком DoCash 430 Pro-Akb пер | 11 900 грн. |
Детектор Валют автоматичний із датчиком DoCash 430 Pro-Akb (портативний) | 9 600 грн. |
Детектор на фальшиві Валюти автоматичний з DoCash 430 PRO-AKB (портативний | 9 450 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модельные отличия:
- DoCash 410 USD - одновалютный детектор
- DoCash 420 USD/EUR - мультивалютный детектор
- DoCash 420 EUR/RUB - мультивалютный детектор
- DoCash 430 USD/EUR/RUB - мультивалютный детектор
РекомендуемСравнить в таблице →