Корм для собак Dolina Noteci Premium Rich in Chicken 1 шт
Ожидается в продаже 81 грн. Тип: консервы; Количество (шт): 1; Вес упаковки (кг): 0.15; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Dolina Noteci →
от 103 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, кролик, свинина, бульон, клюква, яйца, минералы, класс: премиум
от 132 грн.
консервы, паучи, 10 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, курица, говядина, картофель, бульон, минералы, семена, класс: премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: ягненок 36%, бульон 35.5%, курица 22 %, гречка, яблоки, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
Dolina Noteci Premium Rich in Chicken 150 g |
|
Куриное мясо является источником цинка и селена – минералов, играющих важную роль в стимуляции защитных сил организма.
Без синтетических ароматизаторов, усилителей вкуса и красителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dolina Noteci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Dolina Noteci Premium
от 231 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: баранина, бульон из баранины, карбонат кальция, хлорид калия, класс: премиум
от 121 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
от 111 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: свинина, бульон, курица, морковь, карбонат кальция, масло лосося, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: баранина, бульон, крахмал, минералы, масло, дрожжи, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 177 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: баранина, бульон из баранины, карбонат кальция, хлорид калия, класс: премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
от 164 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
от 171 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе тунца, бульон тунца, минералы, семена подорожника, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: свинина, бульон, курица, яйца, тыква, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, от ожирения, гипоаллергенный, для суставов, в составе: свинина, бульон, курица, яйца, масло, рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для сердца, в составе: говядина, форель, свинина, бульон, яйца, минералы, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: свинина, бульон, курица, коричневый рис, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, гусь, свинина, бульон, картофель яйца, минералы, масло, класс: премиум