Корм для собак Dolina Noteci Premium Rich in Turkey 12 шт 0.8 кг
Ожидается в продаже Тип: консервы; Количество (шт): 12; Вес упаковки (кг): 0.8; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Dolina Noteci Premium Rich in Turkey 800 g 12 pcs
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Dolina Noteci →
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: ягненок 36%, бульон 35.5%, курица 22 %, гречка, яблоки, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
от 103 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 111 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: свинина, бульон, курица, морковь, карбонат кальция, масло лосося, класс: премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: баранина, бульон, крахмал, минералы, масло, дрожжи, класс: премиум
от 164 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
Dolina Noteci Premium Rich in Turkey 800 g 12 pcs |
|
Без синтетических ароматизаторов, усилителей вкуса и красителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dolina Noteci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Dolina Noteci Premium
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
от 121 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, от ожирения, гипоаллергенный, для суставов, в составе: свинина, бульон, курица, яйца, масло, рис, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для сердца, в составе: говядина, форель, свинина, бульон, яйца, минералы, масло, класс: премиум
от 171 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе тунца, бульон тунца, минералы, семена подорожника, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: свинина, бульон, курица, коричневый рис, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, гусь, свинина, бульон, картофель яйца, минералы, масло, класс: премиум
от 231 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 60%, бульон из индейки, картофель 7%, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 107 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.3 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: кролик , курица, свинина, бульон, яйца, картофель, минералы, дрожжи
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: дикий кабан, бульон из дикого кабана, минеральные вещества, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
Модификации Dolina Noteci Premium Rich in Turkey
Цены на Dolina Noteci Premium Rich in Turkey |
---|---|---|---|---|
Dolina Noteci Premium Rich in Turkey 1 шт 0.4 кг | от 103 грн. | 1 предложение | ||
Dolina Noteci Premium Rich in Turkey 1 шт 0.8 кг | от 164 грн. | 1 предложение |