Термобокс Dometic Waeco WCI-42
Видео 2Фото 10 | Товар устарел 9 488 грн. Тип: термобокс; Объем (л): 41; Сохранение температуры на (ч): 240; Сливной клапан; Габариты (см): 34х64х39; Вес (кг): 7.5; |
Dometic Waeco WCI-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dometic Waeco WCI-42
Цены на Dometic Waeco WCI-42 |
---|---|---|---|---|
Dometic Waeco WCI-13 | от 4 165 грн. | 9 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-22 | от 6 216 грн. | 14 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-33 | от 6 762 грн. | 9 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-55 | от 12 476 грн. | 15 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-70 | от 11 603 грн. | 11 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-85 | от 18 160 грн. | 4 предложения | ||
Dometic Waeco WCI-85W | от 19 200 грн. | 8 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-110 | от 19 579 грн. | 10 предложений |