Медиаплеер Dune HD Real Vision 4K
Видео 15Фото 5 |
Dune HD Real Vision 4K |
|
Дебютант 2021 года — это медиаплеер производства Dune HD, который относится к продвинутым решениям. Модель получила один из самых мощных процессоров в своем классе — 6-ядерный «движок» Realtek RTD1619DR, который дополняют 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Этой «начинке» под силу воспроизводить видео высокой четкости Ultra HD, а благодаря поддержке актуального видеокодека VP9 Profile 2 ТВ-приставка Dune HD Real Vision 4K «умеет» транслировать 4K HDR контент с YouTube и других популярных стриминговых сервисов (поддерживаются форматы HDR10+ и Dolby Vision).
Здесь используется гибридное программное обеспечение, а именно тандем из собственной ОС Dune HD OS и Android 9.0. Заявлено, что помимо доступа к различным мультимедийным приложениям пользователей ждет удобный интерфейс, адаптированный под диагональ телевизора, стабильная работа приставки, быстрый файловый браузер и многое другое. Бокс предусматривает самые востребованные беспроводные (например, модуль Wi-Fi 5) и проводные интерфейсы (2 USB 3.2 gen1, гигабитный LAN, оптический выход, а также картридер). К другим фишкам относится наличие дисплея и гибко настраиваемого пульта ДУ с микрофоном для голосового управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dune HD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dune HD.
Купить Dune HD Real Vision 4K
DUNE HD Real Vision 4K см новинку Homatics Box R 4K Plus! | 10 999 грн. |
Медиаплеер Dune HD Real Vision 4K | 14 900 грн. |
Медіаплеєр Dune HD Real Vision 4K | 14 900 грн. |
Dune HD Real Vision 4K Plus офіційна гарантія | 11 799 грн. |
Dune HD Real Vision 4K Duo офіційна гарантія | 12 999 грн. |