Сушилка для белья EGE Wings (18109)
EGE Wings |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGE Wings
Сушка для білизни EGE WINGS LUX 18 м (18111) | 799 грн. |
EGE Wings Lux 18 м (18111) WingsLux18м(18111) | 799 грн. |
Сушарка для білизни EGE WINGS LUX 18111 (18м) | 916 грн. |
Сушарка для білизни EGE WlNGS 18109 (18м) | 1 494 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →