Тепловая пушка Einhell HGG 300
Видео 1Фото 4 |
Einhell HGG 300 17 кВт 1ф (230 В) 30 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell HGG 300
Все цены 6 →Теплова гармата Einhell HGG 300 Niro DE/AT | 5 754 грн. |
Газова теплова гармата Einhell HGG 300 Niro (DE/AT) | 4 490 грн. |
Теплова гармата Einhell HGG 300 Niro (2330910) HGG 300 Niro (2330910) | 5 754 грн. |
Теплова гармата Einhell HGG 300 Niro DE/AT | 5 753 грн. |
Теплова гармата Einhell HGG 300 Niro DE-AT | 6 330 грн. |
Теплова гармата Einhell HGG 300 Niro DE/AT | 5 409 грн. |
Видеообзоры
Модификации Einhell HGG 300
Цены на Einhell HGG 300 |
---|---|---|---|---|
Einhell HGG 171 | от 5 274 грн. | 6 предложений | ||
Einhell HGG 300 | от 4 490 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →