Пищевой контейнер Empire EM-1918
Empire EM-1918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM-1918
Все цены 11 →Empire EM-1918 | 752 грн. |
Набір харчових контейнерів 5шт Empire М-1918 | 825 грн. |
Набір із 5 сталевих судочків Empire EM-1918 | 783 грн. |
Набір харчових контейнерів 5 шт Empire М-1918 | 1 025 грн. |
Набір харчових контейнерів 5 шт Empire М-1918 | 825 грн. |
eще 6 предложений
Объем судков в комплекте:
- 300 мл
- 350 мл
- 550 мл
- 800 мл
- 1100 мл
РекомендуемСравнить в таблице →