Трансмиссионное масло Eni Rotra MP 80W-90 1 л
Товар устарел 561 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 1; Соответствие стандартам: API GL-5; Допуски производителей: MIL-L-2105D; Opel B0401010; VW TL 727; |
Eni Rotra MP 80W-90 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Eni Rotra MP 80W-90
Цены на Eni Rotra MP 80W-90 |
---|---|---|---|---|
Eni Rotra MP 80W-90 4 л | от 875 грн. | 7 предложений | ||
Eni Rotra MP 80W-90 20 л | от 3 981 грн. | 6 предложений | ||
Eni Rotra MP 80W-90 205 л | от 33 014 грн. | 2 предложения |