ИБП EVER Powerline RT Pro 3000 3000 ВА (T/PWPRRT-113K00/00)
Фото 7 |
EVER Powerline RT Pro 3000 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVER Powerline RT Pro 3000
Цены на EVER Powerline RT Pro 3000 |
---|---|---|---|---|
EVER Powerline RT Pro 1000 1000 ВА | от 29 988 грн. | 1 предложение | ||
EVER Powerline RT Pro 2000 2000 ВА | от 42 588 грн. | 1 предложение | ||
EVER Powerline RT Pro 3000 3000 ВА | от 56 616 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →