Блок питания EVGA SuperNOVA GM 850 GM (123-GM-0850-X1)
Видео 4Фото 6 |
EVGA SuperNOVA GM 850 GM 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVGA SuperNOVA GM 850 GM
Все цены 7 →Блок живлення Evga Supernova 850 Gm Do Komputera - Wat 92 Mm 80 Plus 80+ G | 10 660 грн. |
EVGA SuperNOVA 850 GM 80 plus Gold | 15 760 грн. |
EVGA SuperNOVA 850 GM 80 plus Gold | 16 154 грн. |
EVGA SuperNOVA 850 GM 80 plus Gold | 16 548 грн. |
Evga Supernova 850 Gm Do Komputera - Wat 92 Mm 80 Plus 80+ Gold (123Gm0850 | 10 400 грн. |
Evga Supernova 850 Gm Do Komputera - Wat 92 Mm 80 Plus 80+ Gold (123Gm0850 | 10 660 грн. |
Evga Supernova 850 Gm Do Komputera - Wat 92 Mm 80 Plus 80+ Gold (123Gm0850 | 10 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVGA SuperNOVA GM
Цены на EVGA SuperNOVA GM |
---|---|---|---|---|
EVGA SuperNOVA GM 750 GM | от 11 960 грн. | 4 предложения | ||
EVGA SuperNOVA GM 850 GM | от 10 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →