Блок питания EVGA GQ 850 GQ (210-GQ-0850-V2)
Видео 15Фото 8 |
EVGA GQ 850 GQ 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVGA GQ 850 GQ
Блок питания Evga 850 GQ (210-GQ-0850-V2) 210-GQ-0850-V2 | 6 412 грн. |
Блок живлення EVGA Supernova 850GQ (210GQ0850V2) | 6 437 грн. |
EVGA Supernova 850GQ (210GQ0850V2) | 6 594 грн. |
Блок живлення Evga 850 GQ (210-GQ-0850-V2) | 6 406 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVGA GQ
Цены на EVGA GQ |
---|---|---|---|---|
EVGA GQ 850 GQ | от 6 406 грн. | 4 предложения | ||
EVGA GQ 1000 GQ | от 9 717 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →