Бас-гитара Fender '50s Precision Bass
Видео 14Фото 4 |
Fender '50s Precision Bass
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики '50s Precision Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender '50s Precision Bass
Все цены 6 →Fender 50s Precision Bass Maple Fingerboard Black | 55 227 грн. |
Гітара Fender 50s Precision Bass Maple Fingerboard Black | 55 227 грн. |
Fender 50s Precision Bass Maple Fingerboard Black | 56 574 грн. |
Fender Classic Vibe &Apos;50S Precision Bass Maple Fingerboard 2Ts Gitara | 24 640 грн. |
Fender 50s Precision Bass Maple Fingerboard Black | 66 120 грн. |
Fender Squier Classic Vibe Late 50s Precision Bass MN White Blonde gitara | 30 120 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →